Assoluto Racing

Assoluto Racing 2.7.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Infinity Vector
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.7.0
Размер: ~ 38 MB
Версия: 2.7.0

Assoluto Racing — бесплатная гоночная игра для Android и iOS, которая является своего рода мобильным эквивалентом знаменитой серии Gran Turismo (только с микротранзакциями). За производство отвечает студия Infinity Vector.

Механика игры Assoluto Racing

В игре мы играем роль гонщика и участвуем в последующих соревнованиях, цель которых — добраться до финиша или пройти заданное количество кругов в кратчайшие сроки. Assoluto Racing — это не просто аркадная игра, потому что разработчики постарались максимально точно воспроизвести ощущение настоящего автомобиля, сохранив при этом доступность. Вождение машины требует концентрации и внимания, вы можете почувствовать разницу между различными моделями автомобилей, и все это управляется продвинутым физическим движком. Однако это не настоящий симулятор. Доступные автомобили включают Honda NSX Type S Zero, NSX-R, Mitsubishi Eclipse и 3000 GT, Nissan Silvia Spec и многие другие.

Механика игры Assoluto Racing

Технические особенности

Герой нашего обзора — одна из самых красивых мобильных гоночных игр. Разработчики предоставили подробное отображение отдельных машин, на трассах нет артефактов, и можно только пожаловаться на то, что они слишком пусты (например, нет ликующих фанатов).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Assoluto Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*