Trials Frontier

Trials Frontier 7.2.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.2
Размер: ~ 20.82 MB
Версия: 7.2.2

Trials Frontier  — одна из лучших гоночных игр, разработанная Ubisoft Entertainment (создатели Hungry Shark Evolution) и выпущенная бесплатно для Андроид. Перед игроком ставится задача проехать на мотоцикле через множество препятствий, чтобы добраться до финишной точки. Время в игре является решающим фактором для оценки, которую вы получите. Игра полностью бесплатна. Тем не менее, вы можете совершать внутриигровые покупки, если хотите играть без ограничений и разблокировать больше мотоциклов. Либо же скачайте модифицированную версию к игре с нашего сайта.

Игровой процесс

Trials Frontier — простая гоночная игра с захватывающим геймплеем. Вместо того, чтобы гоняться с другими игроками, вы должны соревноваться со временем. Вам придется контролировать мотоциклиста, чтобы как можно быстрее дойти до финиша, преодолев препятствия. Завершение игры с наименьшим количеством времени принесет вам большие награды. Важно не позволять персонажу падать, потому что для возобновления гонки потребуется время. В итоге вы не получите хорошую оценку за пройдённый этап и придется начинать все снова.

На новых картах сложность будет время от времени увеличиваться. Без прокаченного байка эти этапы не пройти. Итак, вам нужно быстро найти новый мотоцикл. Самый простой способ — скачать взломанную версию Trials Frontier, чтобы иметь неограниченные деньги и покупать все, что вы хотите.

Обновление в Trials Frontier очень дорогие. Разумные расходы сэкономят вам много денег. Чтобы сэкономить больше, вместо покупки запчастей для обновления мотоцикла по высоким ценам, вы можете искать и собирать их на этапе игры бесплатно.

В Trials Frontier ваш бензобак ограничен. Это означает, что вы не можете продолжать играть, когда топливо будет на нуле. Чтобы продолжить играть, вы можете купить топливо за виртуальную валюту или подождать, пока оно не восстановится.

Trials Frontier

Простое управление

Система управления Trials Frontier основана на фундаментальных законах физики. Вам не нужно беспокоиться о датчиках или поворачивать телефон во время игры. Все элементы управления доступны на сенсорном экране. В правом нижнем углу экрана есть две кнопки, которые помогут вам ускорить или замедлить мотоциклиста. Две левые угловые кнопки помогают вам управлять наклоном мотоцикла, чтобы преодолеть сложную местность.

Единственный способ стать мастером в игре — постоянно улучшать свои навыки, чтобы сохранить равновесие. Слишком большой или слишком маленький наклон  вперед или назад может привести к падению. Восхождение на холмы и преодоление высоких препятствий требует от игроков абсолютной точности.

Trials Frontier

Графика

Trials Frontier использует простую, но красивую и интенсивную 2D-графику. Персонажи в игре созданы в стиле уличных гонщиков. Игра предлагает огромное разнообразие фоновой музыки и уникальных условий для игроков, таких как пустыня, улицы, заброшенные дома.

Стоит ли скачивать Trials Frontier на андроид?

Trials Frontier предлагает множество функций и простой игровой процесс. С десятками миллионов загрузок и хорошими отзывами от игроков, игра показала свою привлекательность. Если вы ищите простое развлечение, основанное на физике, тогда смело скачивайте эту игру на свое устройство.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Trials Frontier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*