Fast Cleaner

Fast Cleaner 3.2.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
powerd dev team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.3
Размер: ~ 16.73 MB
Версия: 3.2.3

Fast Cleaner — это крошечное приложение-оптимизатор для Android, которое разработано, чтобы помочь пользователям повысить скорость работы своего смартфона, а также удалить ненужные файлы с устройства, чтобы помочь освободить хранилище устройства. Это также помогает пользователю управлять своими приложениями.

Среди множества функций приложения ключевыми являются очистка кеша, усилитель памяти, кулер процессора. Кроме того, вы получаете экономию заряда батареи, безопасный браузер, ускорение игры и ускоритель скорости. С помощью функции очистки кеша можно обнаруживать, а также очищать ненужные кеш-файлы, устаревший мусор, рекламные файлы, а также кеш-память для освобождения хранилища на своем устройстве. Если вам нужны расширенные функции, проверьте Clean Master.

Увеличьте скорость с помощью Fast Cleaner

Увеличьте скорость с помощью Fast Cleaner

С Speed ​​Booster пользователь может сделать свой телефон быстрее, в то время как очиститель создает впечатление, будто его телефон возродился, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем. Ускоритель памяти позволяет пользователю очистить любые ненужные приложения, которые работают в фоновом режиме, чтобы освободить оперативную память, а также сэкономить заряд батареи. Надежное ускорение приложения Fast Cleaner позволяет телефону работать с гораздо большей скоростью, чем раньше.

Очиститель процессора обнаруживает любые приложения, которые могут перегреть телефон, и очищает их, чтобы охладить телефон за считанные секунды. С помощью функции экономии заряда аккумулятора можно одним щелчком мыши отключить серверное приложение, работающее в фоновом режиме, чтобы продлить время работы от аккумулятора, а также его работоспособность. Это приложение может потребовать от пользователя получить доступ к некоторым разрешениям для запущенных приложений.

Функция безопасного браузера Fast Cleaner позволяет пользователю просматривать веб-страницы, а затем удалять историю просмотров одним движением пальца, не беспокоясь о том, что ничего не останется.

Game Acceleration — это функция, которая позволяет пользователям создавать папку с игрой для поиска и запуска игры. Перед тем, как начать игру, они должны очистить внутреннюю память устройства для ускорения игры. Эта функция также требует чтения приложений, которые являются серверными, поэтому она также запрашивает соответствующие разрешения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fast Cleaner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*