You Must Build A Boat

You Must Build A Boat 1.5.1089
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
EightyEight Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.1089
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.5.1089

You Must Build A Boat — мобильная игра-головоломка «три в ряд» с ролевыми элементами, преемница хорошо принятого проекта под названием 10000000. Ваша главная задача в игре, как следует из названия — построить лодку, которая в конечном итоге станет домом для главного героя и монстров, которых он ловит.

Подробнее об игре You Must Build A Boat

Герой нашего обзора — это логическая игра «три в ряд» с элементами ролевой игры. Он был разработан независимой EightEight Games для ПК, а позже был портирован на мобильные устройства. Он является преемником успешного 10000000, выпущенного тремя годами ранее для тех же платформ. Изначально You Must Build a Boat планировалось как обновление вышеупомянутой игры, но оно разрослось до такой степени, что разработчики решили сделать из нее полноценную игру.

Подробнее об игре You Must Build A Boat

«Вы должны построить лодку» существенно не отличается от того, что мы знаем из 10000000. В кампании игрок путешествует по землям и подземельям в поисках сокровищ, иногда его прерывают различные враги. Мы поражаем, сочетая правильные значки. Использование щита, магические атаки, уход от ловушек и открытие сундуков происходит очень похоже.

Решение о том, чтобы сделать обновление 10000000 самостоятельной игрой, было принято не на пустом месте. На этот раз, как и предполагает название, наша цель — построить лодку, которая станет домом не только для главного героя, но и для монстров, которых он ловит, а также для наемных героев, которые помогают ему в бою. Начинаем игру на еле плывущей лодке. Со временем мы собираем средства, которые позволяют нам превратить его в роскошный корабль, который сделает поиск сокровищ невероятно приятным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать You Must Build A Boat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*