Ведьмак. Истории: Кровная вражда

Ведьмак. Истории: Кровная вражда 654
Жанр:
RPG
Разработчик:
CD Projekt RED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v654 (MOD)
Размер: ~ 221 MB
Версия: 654

Thronebreaker / Кровная вражда на андроид — это приключенческая игра с элементами ролевой и карточной игры. Действие происходит во вселенной саги «Ведьмак», созданной Анджеем Сапковским и расширенной разработчиками из CD Projekt RED. Thronebreaker начал свою жизнь как однопользовательская кампания сетевой карточной игры Gwent. Он был анонсирован в 2017 году, но через год разработчики решили выпустить его как отдельный продукт.

Сюжет в Thronebreaker / Кровная вражда на андроид

Сюжет в Thronebreaker / Кровная вражда на андроид

Действие Кровной вражде происходит до событий, описанных в играх, разработанных CD Project RED. Главный герой — Мэва, королева Лирии и Ривии. Во время игры игроки могут стать свидетелями ее действий во время второй войны с Нильфгаардом. Игроки также могут встретиться с множеством неигровых персонажей и принять решения, которые повлияют на историю и ее финал.

Механика игры

В Thronebreaker игроки путешествуют по карте мира, показанной в изометрической перспективе. Там они знакомятся с новыми персонажами, участвуют в дуэлях (они принимают форму матчей Гвинта) и выполняют побочные и основные квесты. Изучая карту и выполняя квесты, игроки получают уникальные предметы и новые карты, которые можно добавлять в свои колоды. Также собираются ресурсы, которые можно использовать в специальных лагерях. С их помощью игроки могут строить новые здания, нанимать юнитов и вооружать главного героя новым оружием. Потенциальных солдат также можно нанять во время миссий и сделав определенный выбор в диалогах.

Скриншот Thronebreaker

Технические особенности

Герой нашего обзора отличается двухмерной графикой в ​​сильном стиле комиксов. Большая часть диалогов была озвучена актерами. Также разработчики создали анимированные ролики, подчеркивающие серьезность игрового процесса.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать Ведьмак. Истории: Кровная вражда на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*