Traffic Tour

Traffic Tour 1.4.5
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Wolves Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.5 (MOD)
Размер: ~ 68.94 MB
Версия: 1.4.5

Traffic Tour — это бесконечная аркадная гоночная игра, которая бросает вызов любителям гоночных игр. Впервые выпущенная для Android и iOS версий 7 ноября 2016 года, игра быстро привлекла внимание игроков всего мира. В этой игре вы можете двигаться со скоростью света, не беспокоясь о каком-либо риске несчастных случаев или нарушений правил дорожного движения.

Игровой процесс в Traffic Tour

Игровой процесс

Геймплей Traffic Tour похож на популярные мобильные гоночные игры, такие как Asphalt 8. Но здесь нет соперника или других гонщиков, соревнующихся с вами. Твой враг это ты сам. Играя в эту игру, вы испытываете бесконечные дороги, ездя на суперкарах, о которых мечтаете. Совершенствуйте свои навыки вождения после каждой поездки и тренируйтесь, чтобы стать лучшим водителем.

По сути, Traffic Tour не является типичной бесконечной гоночной аркадной игрой. В режиме карьеры в игре предусмотрена система заданий для игроков, упорядоченная по порядку от простого к сложному. Вам необходимо выполнить миссию игры, тем самым перейти к более сложным миссиям. Игра похожа на автошколу, где вы тренируете свою способность ездить по шоссе на многих быстро движущихся транспортных средствах.

При столкновении с другими транспортными средствами никто не пострадает. Единственное, ваша машина застрянет на какое-то время. И, конечно же, вы не можете достичь каких-то высот, если постоянно будет попадать в аварию. В своем путешествии не забывайте собирать бонусы. Они могут быть энергией для активации нитро или деньгами.

В Traffic Tour стандартное управление

На вашем экране несколько основных клавиш управления. Кроме того, двойное нажатие на акселератор для активации нитро помогает машине двигаться быстрее. На мой взгляд, нитро следует использовать только на больших дорогах, а не на многих транспортных средствах. Слишком быстрое вождение может затруднить управление и привести к аварии.

Traffic Tour предоставляет вам три режима вождения, включая наклон устройства, кнопки и руль. Для игроков, использующих смартфоны, наклон устройства является обычным режимом вождения. Ваш телефон похож на руль, поворачивая и наклоняя телефон, чтобы отрегулировать направление движения автомобиля. Или, если вы предпочитаете более сложные, выберите режим виртуального рулевого колеса.

Касаясь значка камеры в левой части экрана, игра позволяет вам настроить вид водителя. Вы можете видеть из задней части автомобиля или вид из кабины.

Графика

Разработчики тщательно следят за своей игрой с точки зрения изображений. Реалистичные и живые погодные эффекты со множеством различных пейзажей, таких как пустыня, снег… Звук и фоновая музыка также являются важными факторами, помогающими игрокам чувствовать себя настоящим гонщикам.

Режимы игры в Traffic Tour

Режимы игры в Traffic Tour

В настоящее время в Traffic Tour есть такие режимы, как «Карьера», «Гонки сейчас», «Бесконечный режим», «Свободная поездка», «Испытание на время». В частности, режим Racing Now — это онлайн-режим, позволяющий играть с друзьями или другими игроками. Вы можете пригласить своих друзей через социальную сеть Facebook, чтобы принять участие в интересной гонке. Сезонная рейтинговая система направлена ​​на оценку лучших водителей. После каждого сезона все водители получают подарки, соответствующие их позиции в рейтинге.

Разблокировать и обновить

В Traffic Tour более 40 моделей суперкаров, смоделированных из реальной жизни известными брендами, такими как Porsche, Ferrari, McLaren… Начиная с Grandlo GR45, вы можете зарабатывать деньги после каждой миссии, чтобы купить новый автомобиль. Некоторые модели требуют, чтобы вы использовали наличные деньги, чтобы их разблокировать. Кроме того, вы можете выбрать любой цвет для машины, с 1500 монет за каждую смену.

Реклама в Traffic Tour

Реклама в Traffic Tour

Все было бы идеально, если бы в Traffic Tour не было слишком много рекламы. Объявления появляются каждый раз, когда ты что-то делаешь, например, модернизирую машины, меняю цвета, покупаю новые машины, выполняю задание. Это может сильно повлиять на опыт игрока. Надеюсь, издательство Wolves Interactive улучшит это в следующих обновленных версиях.

Стоит ли скачивать игру Traffic Tour на андроид?

Несмотря на то, что Traffic Tour не идеален, он все еще является гоночной игрой, в которую стоит поиграть. В игре впечатляющая графика, захватывающий геймплей, динамичный темп, суперкары, интенсивные системы миссий и многое другое. Для тех, кто любит приключения и скорость, это игра, которую нельзя пропустить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Traffic Tour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*