MOLDIV

MOLDIV 3.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
JellyBus
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3
Размер: ~ 83 MB
Версия: 3.3

Приложение MOLDIV в основном ориентировано на создание коллажей. В приложении есть различные функции для создания отличных коллажей. Вы можете без труда использовать различные типы шаблонов, которые обеспечивают потрясающий дизайн вашего коллажа.

Приложение автоматически сделает коллаж без помощи человека. Вам просто нужно выбрать тип рамки, предоставляемой приложением, и выбрать изображения для создания коллажа.

Moldiv Photo Editor может быть использовано новичком благодаря простому и удобному интерфейсу. Приложение поставляется с различными типами тем для создания коллажей, специальными эффектами для ваших изображений, множеством наклеек и многим другим.

Особенности Moldiv Photo Editor

Особенности Moldiv Photo Editor

Ниже мы вкратце пробежимся по ключевым особенностям приложения. Именно эти фичи позволяют удерживаться героя нашего обзора на высших строчках списка лучших.

Впечатляющие фильтры

Moldiv Photo Editor состоит из множества фильтров и тем для редактирования изображений. Вы получите около 194 фильтров и 13 тем для оформления ваших изображений и обеспечения потрясающего вида. Если вы профессионал, вы можете использовать профессиональные инструменты редактирования, представленные в приложении.

MOLDIV — автоматическое создание коллажей

Приложение действительно полезно для создателей коллажей, так как вы можете получить несколько элегантных рамок, в которых вы можете разместить и украсить свои фотографии. Вы можете объединить до 9 фотографий в одном кадре. Вы также можете добавлять текст к изображениям с помощью различных шрифтов и множества фоновых тем.

Вы можете создать свой собственный журнал, объединив свои красивые картинки в один. Вы также можете создавать свои альбомы, плакаты и многое другое. Moldiv предоставляет вам различные типы макетов для создания вашего журнала.

MOLDIV - автоматическое создание коллажей

Встроенная камера

Приложение состоит из профессиональной встроенной камеры с мощными функциями. Это зеркальный режим, автосохранение, геотег, таймер, автоматическое масштабирование, бесшумный затвор и многое другое. Есть специально разработанные фильтры, которые вы можете применить к своим изображениям. Лучшие особенности камеры Moldiv — это фотобудка и эффект размытия в реальном времени.

Красивые селфи с помощью MOLDIV

Вы можете делать красивые селфи с помощью нескольких функций, предусмотренных в приложении. Инструменты, представленные в приложении, отбеливают зубы, удаляют пятна, прыщи, темные круги с вашей кожи, чтобы сделать ваше селфи идеальным. Есть несколько инструментов для улучшения красоты, которые сделают ваши фотографии потрясающими.

Обмен в социальных сетях

Вы можете поделиться своими отредактированными изображениями, сохраненными в приложении, на нескольких платформах социальных сетей за несколько секунд.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MOLDIV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*