Unfold

Unfold 4.14.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Unfold Creative
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.14.3
Размер: ~ 31.14 MB
Версия: 4.14.3

Unfold на андроид — это отличный инструмент для любителей Instagram. Приложение даст вам лучшие шаблоны для создания уникальных историй. В этой статье мы предоставим вам всю информацию о том, как работает это приложение и ссылку для загрузки последней версии мода.

Unfold на андроид — приложение для любителей Instagram

В конце 2016 года функция «история» была официально запущена в Instagram. Это быстро создало большую тенденцию для тех, кто любит эту социальную сеть. Короче говоря, «история» — это функция, позволяющая пользователям обмениваться короткими фотографиями или видео (до 10 секунд). Она автоматически исчезнет через 24 часа. Хотя было много разговоров о том, крадет ли Facebook функцию «Рассказы» из Snapchat, мы не можем отрицать, что это одна из самых популярных функций на этой платформе.

Unfold на андроид - приложение для любителей Instagram

Как правило, новая функция принесет новые инструменты для улучшения пользовательского опыта. Вот причина, по которой появилось приложение Анфолд. Хотите удивить своих друзей уникальными историями из Instagram? В этом вам как раз поможет это приложение. Кроме того, приложение предоставляет темы и инструменты для вас, чтобы легко создать уникальную историю и поделиться в Instagram.

Создавайте истории в уникальном стиле

Unfold — это инструмент для тех, кто любит делиться историями в Instagram. Приложение предоставляет простые решения, позволяющие пользователям создавать истории в уникальном стиле, используя множество шаблонов по многим темам.

Использовать программу очень просто. После открытия приложения вам нужно только коснуться значка «плюс», чтобы создать новые истории. Затем пользователи могут получить доступ к памяти камеры или устройства, чтобы заполнить выбранный вами интерфейс фотографиями или видео. С простым управлением и менее чем за минуту, у вас есть совершенно уникальные истории без необходимости профессиональных редакторов, таких как Picsart или VSCO.

Кроме того, Анфолд предлагает множество различных шаблонов по каждой теме, так что вы можете легко выбрать. Вы можете создавать базовые шаблоны, такие как видео с заметками, коллекцию из 9 различных изображений, плавающее видео на уникальном фоне и т.д. Пользователям не нужны никакие технические знания или знания для редактирования фотографий, потому что это приложение сделает почти все само. Все, что вам нужно сделать — выбрать шаблон и добавить другие элементы, такие как цвет фона, текст, наклейки и т. д.

Особенности редактирования приложения Unfold

Особенности редактирования

Анфолд предлагает некоторые инструменты для редактирования ваших фотографий и видео. Вы не должны полагаться на превосходные функции редактирования, такие как в Picsart или Photo Lab. Утилита предлагает только некоторые базовые параметры, такие как добавление текста, добавление стикеров, изменение цвета фона и дублирование интерфейса.

На наш взгляд, этого достаточно, чтобы удовлетворить большинство задач. Просто выбрав существующий шаблон, вы можете создать отличную историю без каких-либо других инструментов редактирования.

Легко делиться историями

После создания шаблона вашей истории вы можете сохранить или поделиться ею. Unfold на андроид позволяют сохранять достижения в памяти устройства или делиться ими в социальных сетях. В настоящее время вы можете поделиться ими в Instagram или Facebook. Просто коснитесь значка «Поделиться», выберите нужную платформу, затем нажмите «Опубликовать», и ваша история появится сразу на вашей стене в социальной сети.

Почему вы должны использовать мод-версию приложения Unfold?

Почему вы должны использовать мод-версию приложения Unfold?

Анфолд — это бесплатное приложение, поэтому вы можете легко установить его из Play Store. Однако в бесплатной версии будут некоторые ограничения. Во-первых, вы не сможете получить доступ ко всем шаблонам из магазина приложения. Это раздражает, когда вы видите красивый шаблон, но не можете его использовать. Другой вариант — купить нужные вам шаблоны и использовать их. Тем не менее, мы рекомендуем использовать премиум версию этой замечательной программы. Когда вы обновите свой аккаунт до Plus (Premium), вы сразу же получите следующие преимущества:

  • Неограниченный доступ к магазину с сотнями новых тем и эксклюзивных шрифтов.
  • Получите ранний доступ к предстоящим к новым коллекциям.
  • Используйте эксклюзивные дизайны.
  • Полностью отключается реклама.

Есть варианты подписки на Plus по месяцам или годам. Вы можете выбрать подходящий пакет для поддержки разработчика. Или, если у вас нет денег для этого, вы можете найти MOD этого приложения ниже нашего обзора. Модификация позволяет использовать «Plus-функции» бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unfold на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*