FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION 1.0.7.705
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.7.705 (MOD)
Размер: ~ 349 MB
Версия: 1.0.7.705

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION — это японская ролевая игра, разработанная Square Enix и выпущенная для Android, ПК и iOS. В игре используется модель распространения эпизодов, которая позволяет игроку бесплатно загрузить первый эпизод и разблокировать оставшиеся с помощью микротранзакций.

Сюжет в FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

Сюжет в игре адаптирован к сценарию Final Fantasy XV. В игре представлены все персонажи и те же сюжеты, что и в консольной версии игры. Однако мобильная версия представляет известные события в новом стиле, который отличается гротескным дизайном персонажей и гораздо более светлыми тонами. События Pocket Edition происходят на планете Эос. Главный герой — молодой человек по имени Ноктис. Он принц небольшого королевства Люцис. Хотя его территория невелика, благодаря магическому барьеру, защищающему столицу, стране на протяжении столетий удавалось соперничать с военной империей Нифхейм.

Сюжет в FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

Конфликт между этими двумя фракциями подходит к концу благодаря мирному договору. Однако переговоры оказались обманом с целью уничтожить столицу Люцис. Принц Ноктис не попадает в плен, потому что во время разрушения он путешествует со своими друзьями. Он должен был встретиться со своей будущей женой — пророком по имени Лунафрейя Нокс Флёре. Она родом из Тенебры, страны, которая оставалась нейтральной. Как только главный герой обнаруживает, что случилось с его домом, он должен решить, что делать, а также спрятаться от охотящихся на них солдат империи.

Механика игры

Pocket Edition — классическая японская ролевая игра. В нем есть длинная сюжетная кампания и большой мир для посещения, наполненный дополнительными побочными квестами. В игре также есть система развития персонажа и традиционный вариант катания на чокобо (вымышленное существо из серии видеоигр Final Fantasy).

Битва ведется в реальном времени и основана на действиях. Игрок должен вручную выполнять все атаки, и его или ее рефлексы так же важны для исхода битвы, как и навыки персонажа. Во время игры игроки могут управлять только Ноктисом, но его друзья, управляемые искусственным интеллектом, сопровождают его в битвах.

Исследование — важный аспект игры. По карте можно путешествовать на машине, которая автоматически перемещается по дорогам. Тем не менее, можно в любой момент покинуть транспортное средство и сойти с пути, чтобы искать секреты или выполнять дополнительные квесты.

Технические особенности FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

Технические особенности

Стиль графики — это самое большое изменение по сравнению с оригинальной игрой. В то время как Final Fantasy XV отличается серьезным тоном и реалистичными персонажами, Pocket Edition отличается гораздо более беззаботным подходом и более юмористической атмосферой. Дизайн персонажей немного гротескный и похож на стиль 32-битных игр.

Смена стиля не означает, что игра выглядит хуже. Final Fantasy XV: Pocket Edition отличается привлекательной трехмерной графикой, за которой приятно смотреть.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FINAL FANTASY XV POCKET EDITION на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*