The Witness

The Witness 62
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v62
Размер: ~ 8.01 MB
Версия: 62

The Witness на андроид — это приключенческая игра от первого лица, в которой особое внимание уделяется решению головоломок. Концепция игры аналогична классической серии логических приключенческих игр под названием Myst. The Witness был создан независимой студией Number None, основанной Джонатаном Блоу, который ранее разработал одну из самых интересных игр на логической платформе за последние годы, а именно Braid, выпущенную в 2008 году.

История игры The Witness на андроид

История игры The Witness на андроид

Действие игры разворачивается на довольно большом острове, который вы можете свободно исследовать в поисках разгаданных головоломок. Остров очень загадочный и, несмотря на множество следов чьего-либо присутствия, кажется совершенно безлюдным. По мере того как вы находите больше подсказок и решаете различные логические головоломки, вы узнаете больше о самом месте и тайнах острова.

Игровой процесс в The Witness

Игровой процесс

Игровой процесс фокусируется на исследовании (пешком или на лодке) каждого уголка острова, поиске различных подсказок и решении логических головоломок. Например, чтобы опустить мост, активировать механизм, открыть дверь и т. д. Как и в вышеупомянутых играх Myst, The Witness на андроид требует от игрока логического мышления. Но это еще не все. Когда вы исследуете остров, вы должны проявить удивительное терпение. Игрок должен наблюдать и связывать, казалось бы, не связанные с этим элементы истории. Многие вещи здесь имеют скрытое значение, а ключевые символы и подсказки, которые позволяют продвигать сюжет вперед, тщательно скрыты в игровой среде. Что еще более усложняет ситуацию, так это отсутствие системы подсказок для игрока, поэтому вы можете рассчитывать только на себя.

Технические особенности игры

В отличие от первой игры Number None, которая была полностью 2D, The Witness предлагает простую, но очень очаровательную 3D-графику. Более того, использование перспективы от первого лица позволяет еще больше погрузиться в атмосферу игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать The Witness на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*