LifeAfter

LifeAfter 1.0.145
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.145
Размер: ~ 55 MB
Версия: 1.0.145

LifeAfter — постапокалиптическая мобильная игра на тему зомби, где игрокам нужно делать все возможное, чтобы выжить. История начинается после того, как странный вирус быстро распространился по миру, превратив большую часть населения в кровожадных зомбаков. Горстке людей посчастливилось выжить в этом аду и теперь игрокам необходимо помочь им выжить. Вам нужно обосновать безопасное место, найти группу единомышленников и вместе с ними противостоять страшному зомби-вирусу.

Ключевые особенности LifeAfter

Как и в любой другой игре на выживание, игрокам нужно будет собирать материалы, строить укрытия, находить еду и создавать оружие, чтобы победить зараженных. Есть факторы, на которые вы всегда должны обращать внимание: здоровье, голод, температура и сила. Вы должны управлять ими и убедиться, что все индикаторы находясь в зеленом состоянии. Это означает, что ваш персонаж здоров и готов к бою.

Мир в LifeAfter полон опасностей. Вы должны знать, как выжить, и всегда обращать внимание на время, потому что зараженные появляются чаще ночью. Если у вашего персонажа недостаточно снаряжения, лучшее, что можно сделать ночью — спрятаться в пустом доме и ждать восхода солнца. Если вы беспокоитесь, что напрасно тратите время, игра будет развлекать вас. Есть мини-игры, в которые вы можете играть со своими друзьями, чтобы скоротать ночь.

Чтобы предоставить игрокам более реалистичный мир, LifeAfter предлагает погодные условия, которые постоянно меняются, усложняя игрокам жизнь. Например, под проливным дождем или в холодную погоду можно простудиться. Соответственно, здоровье персонажа будет уменьшаться и нам придется его лечить.

LifeAfter

Эксплуатация и борьба

Эксплуатация ресурсов является важным фактором в игре. Почти все, что вы видите на улице, может быть использовано, собрано или обработано. По мере вашего продвижения в игре и перехода на более высокие уровни, характеристики вашего персонажа будут улучшаться. Также будет доступно создание нового оружия. Конечно, враги тоже будут становиться сильнее. Система оружия довольно разнообразна. Вы можете создавать традиционное оружие, такое как лук, мини-пистолет, либо же сконцентрироваться на экзотических пушках, например, сделать базуку.

После того, как вы закончили закладывать фундамент для своей базы, вы можете расширить локацию приключений до новых земель. Однако, если вас, к сожалению, убьют, вы потеряете все оборудование в инвентаре персонажа.

Построй свой лагерь

В мире LifeAfter вы не одиноки. Игра позволяет вам создать собственный лагерь и управлять им. Члены лагеря могут пользоваться преимуществами. Если вам трудно собрать достаточно материалов, вы можете присоединиться к лагерной битве. Игроки могут сформировать группу участников лагеря и вступить в бой с другими лагерями за распределение ресурсов. Это также самый быстрый способ получить ресурсы в большом количестве, без необходимости находить их по всей карте. Однако вы всегда должны быть осторожны, потому что другие лагеря могут атаковать вашу базу в любое время.

Интуитивно понятная система управления

Механизм управления достаточно интуитивно понятен. Вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к механике. Вы можете использовать левые боковые клавиши управления для перемещения персонажа. На правой стороне будут кнопки, которые позволяют вам взаимодействовать с окружающей средой или атаковать врага. Опыт игры на устройстве с небольшим экраном может немного испортить впечатление от игры. Большой экран более подходит для LifeAfter, тем более крутая трехмерная графика раскрывает свою красоту на гаджетах с экраном более 5,5 дюймов.

Потрясающая 3D-графика

Графика — это всегда сильные стороны игр от NetEase. LifeAfter не является исключением. Игра построена на прекрасном 3D-движке, чего достаточно, чтобы порадовать самого требовательного игрока. В большинстве мобильных игр на выживание использовался режим просмотра 2.5D, в то время как в Life After использовался полный угол обзора от третьего лица.

LifeAfter

Инструкции по настройке и установке LifeAfter

Life After — это не игра для бюджетных устройств. Она требует довольно высокие конфигурации, которым должно соответствовать ваше устройство. Поэтому, чтобы не тратить время впустую, необходимо проверить приведенные ниже требования перед загрузкой файлов.

  • Ваше устройство должно работать под управлением Android с минимальной версией 4.0 или выше.
  • Не менее 2 ГБ оперативной памяти.
  • 1,2 ГБ свободной памяти.

Чтобы установить игру, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

  • Скачайте все необходимые файлы, которые мы приложили ниже.
  • Откройте файл APK и установите его как обычно.
  • Используйте файловый менеджер, чтобы открыть файл OBB.
  • Распакуйте его по пути «Android / OBB«. Этот процесс может занять некоторое время.
  • По окончании вы можете сразу же открыть и насладиться игрой.

 Заключение. LifeAfter годная игра?

LifeAfter — отличная игра на выживание для мобильных устройств, в которую мы рекомендуем вам поиграть. Помимо качественной графики, LifeAfter также предлагает интенсивный геймплей с множеством уникальных функций. Вы можете исследовать открытый мир, защищать свой лагерь и уничтожать зомби.

Мы надеемся, что вы успешно загрузили и установили эту игру. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать LifeAfter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*