DISTRAINT: Deluxe Edition

DISTRAINT: Deluxe Edition 1.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Jesse Makkonen
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.7

DISTRAINT Deluxe Edition — это двухмерная приключенческая игра в жанре point & click, представляющая жанр психологического триллера. В игре мы играем роль молодого амбициозного мужчины, стоящего перед непростым выбором, который может испортить жизнь пожилой женщине. Проект был разработан финским независимым разработчиком Джесси Макконеном.

Сюжет DISTRAINT Deluxe Edition

В Distraint мы контролируем судьбу молодого человека по имени Прайс. Чтобы получить свою долю в известной компании, мужчине приходится занимать квартиру пожилой женщины. Принимая это решение, он вступает на путь, который заставит его узнать цену своей человечности. Игра рассказывает историю его дилемм, действий и последствий принятых решений.

Сюжет DISTRAINT Deluxe Edition

Механика

Distraint — это классическая приключенческая игра в жанре point & click («укажи и щелкни»). Игрок исследует локации, собирает предметы, разговаривает с неигровыми персонажами и решает простые головоломки (обычно используя какой-либо предмет, чтобы попасть в нужное место или найти что-то на экране). Главная достопримечательность этого проекта — тревожная и заставляющая задуматься история.

Режимы игры и технические особенности

В Distraint можно играть только в одиночку. Distraint имеет относительно простые двухмерные визуальные эффекты, которые состоят в основном из статических и анимированных иллюстраций. Особого внимания заслуживает интересный и тревожный художественный стиль, который хорошо сочетается как с темными цветами этого заголовка, так и с его тяжелой темой. Во время игры нас сопровождает интригующее звуковое сопровождение.

Успех проекта позволил разработчикам сделать сиквел. Его вы можете скачать по этой ссылке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DISTRAINT: Deluxe Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*