Crazy for Speed 2

Crazy for Speed 2 3.5.5016
Жанр:
Гонки
Разработчик:
MAGIC SEVEN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.5016 (MOD)
Размер: ~ 71 MB
Версия: 3.5.5016

Crazy for Speed 2 — это гоночное путешествие по крупным городам, охватывающим весь мир. Вам придется соревноваться с конкурентами, оставить всех соперников позади, чтобы финишировать первым. С каждой победой, это предпосылка, чтобы открыть новый конкурс. Ваша карьера охватывает гоночные трассы по всему миру от Монако, Лондон, до Невады, гоночной трассы, знакомой по Asphalt 8.

Крутые автомобили в Crazy for Speed 2

В целом, игровой процесс Crazy for Speed ​​2 очень интересный и имеет множество улучшений. Сложность постоянно увеличивается благодаря новым правилам и умным противникам.

Управление в игре простое. Вы используете датчик наклона устройства для управления транспортным средством, наклоняя его влево или вправо. Если вам это не нравится, вы можете использовать классические виртуальные кнопки.

Крутые автомобили в Crazy for Speed 2

Без прокачки тачки нельзя побеждать все время. Так что, если вы хотите побеждать, так что вам придется прокачивать свою машину на постоянной основе. У каждого автомобиля есть два индикатора, включая скорость и количество нитро. Скорость передвижения может быть увеличена за счет использования нитро-ускорения. Но его нужно использовать с умом.

Максимальный уровень, на который вы можете улучшить нитро — 5. Кроме того, вы можете изменить цвет выхлопа нитро-ускорения.

Режимы игры Crazy for Speed 2

Режимы игры

Помимо классического режима карьера, вы можете попробовать свои силы в режиме «сертификат» и «призовая гонка». Каждый режим предлагает особые требования. Вам необходимо выполнить все из них, чтобы получить индивидуальный квалификационный сертификат, например, Superior, Race King, Race King 2 или Race God.

Кроме того, в игре появился обновленный режим «призовая гонка». Для этого режима требуется интернет, чтобы получить информацию с сервера и связаться с другими участниками гонки. Другими словами, вы будете гоняться с реальными игроками!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy for Speed 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*