Sanitarium

Sanitarium 1.0.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dotemu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 9 MB
Версия: 1.0.6

Sanitarium на андроид — это сюрреалистическая приключенческая игра с элементами ужасов. Создатели черпали вдохновение у таких мастеров жанра, как Стивен Кинг и Эдгар Аллан По. За событиями наблюдают с изометрической камеры.

Подробнее об игре Sanitarium на андроид

Sanitarium рассказывает сложную историю о человеке по имени Макс, который был поражен амнезией и в результате попал в необычный психиатрический институт. Поиск потерянной личности — лишь одна из тем таинственной истории, в которой игрокам предстоит взять на себя роль Циклопа, Гримволла, бога ацтеков, Ольмека и маленькой девочки Сары. Также примечательно, что каждый персонаж существует в разной среде, такой как улей насекомых, цирк дураков или южноамериканский лес.

Подробнее об игре Sanitarium

Игра предлагает атмосферные кат-сцены, тщательно проработанную графику, звуковые эффекты, поддерживающие чувство острых ощущений, множество логических и музыкальных головоломок, а также некоторые аркадные элементы.

Какими бы ужасными ни были некоторые из сюжетов, в игру приятно играть благодаря простому интерфейсу. Каким-то образом дизайнеры Sanitarium нашли способ сделать это ужасающе красивым — немалый подвиг, учитывая уродов, монстров и горгулий, населяющих игровой мир. Звук также вносит весомый вклад, еще больше улучшая игру. Головоломки в Sanitarium, как правило, связаны с инвентарем и служат для того, чтобы продвигать непредсказуемое действие сюжета.

Стоит ли скачивать игру?

Эту игру сложно не рекомендовать. Благодаря искусному сочетанию настроения и сюжета, Sanitarium создает одно из самых захватывающих приключений. Герой нашего обзора — это платная игра, но в качестве ознакомления вы можете скачать ее бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sanitarium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*