Glass Masquerade

Glass Masquerade 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Onyx Lute
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.0.0

Glass Masquerade — это логическая игра, в которой мы должны расположить чрезвычайно декоративные циферблаты. Самая отличительная особенность игры — очень привлекательный графический дизайн, вдохновленный стилем ар-деко и работами художников-витражей 20 века. Герой нашего обзора — это дебютный проект разработчика Onyx Lute.

Механика игры Glass Masquerade

Механика игры Glass Masquerade

Игровой процесс в Glass Masquerade действительно прост и напоминает классический пазл. Задача игрока — сопоставить доступные фрагменты с соответствующими полями, чтобы завершить витраж. В игре представлены десятки различных головоломок — мы можем решать их в своем собственном темпе (ограничений по времени нет, хотя после завершения игры мы снова можем решать отдельные задачи, пытаясь решить их быстрее). Цель состоит в том, чтобы просто расслабиться и решать очень красивые головоломки.

Режимы игры и технические аспекты

Glass Masquerade предлагает исключительно одиночный режим. Создатели не готовили никаких многопользовательских режимов. Графика в игре, несомненно, является одним из самых больших преимуществ этой продукции. Графическое оформление состоит из множества красочных иллюстраций, напоминающих витражи. На иллюстрациях представлены различные мотивы, относящиеся к разным культурам. Каждая из работ уникальна, и большинство из них производит действительно хорошее впечатление. Геймплей сопровождается атмосферным спокойным саундтреком, созданным российским композитором Никитой Севланевым.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Glass Masquerade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*