На закате: Предания славян

На закате: Предания славян 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 19 MB
Версия: 1.2

На закате Предания славян — приключенческая игра со скрытыми предметами, вдохновленная славянской мифологией. Игра является плодом сотрудничества между двумя польскими студиями House of Fables и Artifex Mundi, которая специализируется на этом жанре и создала такие проекты, как Nightmares from the Deep, Grim Legends, Clockwork Tales и 9 Улики.

Сюжет игры На закате Предания славян

Сюжет игры На закате Предания славян

Eventide: Slavic Fable отправляет игроков в удивительную страну, полную легенд и мифов. История разворачивается в современном музее под открытым небом, где, кроме людей существуют всевозможные древние славянские божества и магические существа. Главный герой — известный ботаник, который приезжает в парк наследия по просьбе своей бабушки-куратора, чтобы спасти ценное растение, мифический цветок папоротника. По ее прибытию оказывается, что героиня сталкивается с гораздо более сложной задачей. Ее бабушку похитил таинственный бандит Борута, который хочет покорить мир, используя силу, заложенную в старом музее под открытым небом. Чтобы победить зло и освободить ее родственника, главный герой должен объединить силы с магическими существами, населяющими это место.

Игровой процесс

Что касается игровой механики, На закате: Предания славян — это приключенческая игра, типичная для Artifex Mundi, которая предлагает множество головоломок со скрытыми объектами, а также множество логических мини-игр. Задача игрока состоит в том, чтобы искать последующие локации с целью найти объекты, необходимые для решения загадок, которые продвигают историю вперед. Всего разработчики подготовили 38 нарисованных от руки уровней, в которых есть 43 головоломки и уникальные сцены со скрытыми объектами.

Технические особенности игры На закате: Предания славян

Технические особенности игры

С технической точки зрения Eventide: Slavic Fable для Android не отличается от других продуктов студии Artifex Mundi. В игре мы перемещаемся по статичным, нарисованным от руки и невероятно красочным локациям. Название также предлагает анимацию и ролики, которые иллюстрируют историю. Игра дополнена саундтреком в славянской тематике.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать На закате: Предания славян на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*