AndroVid

AndroVid 4.1.4.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
zeoxy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.4.4 (MOD)
Размер: ~ 33 MB
Версия: 4.1.4.4

AndroVid на андроид — это единственное приложение для редактирования видео, основанное на облачной платформе. Приложение имеет простой, понятный интерфейс и множество различных опций. На главном экране этого приложения вы можете выбрать видео из галереи или снять новое видео и сразу же приступить к редактированию.

Вы также можете вырезать, объединять видео по своему усмотрению, переименовывать видео и сохранять видео в отдельный файл, чтобы избежать дублирования с исходным файлом. Кроме того, вы также можете делиться своими видеоклипами в Instagram, Facebook, Youtube и т. д. прямо из приложения.

Некоторые потрясающие функции приложения AndroVid на андроид

Некоторые потрясающие функции приложения AndroVid на андроид

AndroVid, несомненно, является одним из лучших видеоредакторов в Play Store. Приложение предоставляет пользователям множество возможностей, позволяющих делать все со своими видео. Присоединяйтесь к нам, чтобы ознакомиться с его основными функциями прямо ниже.

Удобно и не занимает много времени для редактирования видео.

После того как вы сняли свое любимое видео, вы можете легко загрузить его в приложение и начать редактирование. Если в вашем видео слишком много вещей, которые вам не нравятся, исправить это не составит труда. Вы можете обрезать видео, чтобы удалить ненужные части и сделать его более красивым и совершенным. Все будет вырезано и останется только суть вашего видео.

Например, если вы хотите обработать случаи в видео, где появляются некоторые неожиданные символы, вы можете использовать клетчатое размытие или функции размытия. Вы можете использовать эти функции, чтобы скрыть прохожих на видео или скрыть себя, или лица друзей.

Если вы хотите объединить несколько видеоклипов в одно видео. Вы также можете добавить музыку. После выполнения этих задач вы также можете систематизировать свои видео, чтобы быстро найти видео, которое вы отредактировали.

Много эффектов в приложении AndroVid

Много эффектов в приложении AndroVid на андроид

Вы можете легко применять эффекты к своему видео, такие как замедленное движение, сепия, виньетка, винтаж. Благодаря впечатляющим результатам вы можете сделать свои видео более красивыми и привлекательными.

Также есть набор инструментов для видео, благодаря которому ваши видео выглядят лучше, чем когда-либо. Вы можете легко настроить яркость, контрастность, насыщенность и сделать свои видео более интересными. Если вы хотите сделать свои видео более красивыми и не скучными, вы можете добавить к ним текст, смайлики и изображения, чтобы сделать их более привлекательными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AndroVid на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*