SINoALICE

SINoALICE 1.5.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Pokelabo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

SINoALICE на андроид — это ролевая игра, созданная в темной фэнтезийной вселенной. Игра ориентирована на персонажей и предлагает обширную онлайн-функциональность. Игра была разработана японской студией Pokelabo. Издатель — известная компания Square Enix.

Сюжет в SINoALICE на андроид

Сюжет в SINoALICE на андроид

Главными героями SINoALICE являются девушки из классических сказок (например, Красная Шапочка, Белоснежка или Алиса в стране чудес). Каждый из главных героев пытается воскресить автора истории, в которой она появилась, но для этого ей придется победить других в борьбе не на жизнь, а на смерть.

Ключевые механики

Геймплей в SINoALICE в основном о сражениях с различными монстрами. Боевая система работает в режиме реального времени, но ее правила и способ показа действий немного напоминают то, что мы знаем из классических jRPG. Мы смотрим на персонажей со стороны и имеем возможность выбирать действия, которые они должны выполнить, и для частоты атак это зависит от так называемой полосы ATB, которая загружается со временем. Использование соответствующих атак и оружия, а также использование слабостей противника играют здесь ключевую роль. У нас также есть возможность вызвать союзников, которые предлагают конкретные преимущества для нашей команды.

По ходу игры мы можем улучшать снаряжение и постепенно развивать своего персонажа. Мы также узнаем сюжет, хотя он играет второстепенную роль в этой игре.

Стоит отметить, что игра также предлагает автоматический режим. После его активации наш персонаж сражается и выбирает атаки самостоятельно, а нам остается только наблюдать.

Ключевые механики игры SINoALICE

Режимы игры

В SINoALICE мы можем играть в одиночку или с другими. В игре есть элемент сотрудничества. Друзья могут присоединиться к нашей игре в любое время. Есть также возможность сражаться с представителями других гильдий (15 против 15).

Технические особенности

SINoALICE имеет довольно симпатичную двухмерную графику. Графический дизайн выдержан в стиле манга. Особого внимания заслуживают милые рисунки отдельных героинь.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SINoALICE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*