СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 1.0.1300
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Your Story Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1300
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.0.1300

СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 — это фантастическая приключенческая игра в жанре ужасов, разработанная независимой студией Moldovan Your Story Interactive. Игроки управляют действиями четырех астронавтов, отправленных на Луну, чтобы исследовать источник тревожного сигнала, который достиг Земли в 2021 году.

Сюжет в СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Сюжет в СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Действие «Заря-1» происходит в недалеком будущем. В 2021 году был получен тревожный радиосигнал с Луны. Экспедиция из четырех астронавтов была отправлена ​​на поверхность спутника Земли с задачей изучения его источника. Игроки берут на себя роль командира этой операции. Из-за того, что сюжет имеет нелинейный ход, принимаемые нами решения приводят к одному из нескольких концовок.

Механика игры

«Заря-1» отличается несложной игровой механикой. Во время игры мы отдаем приказы и следим за судьбами космонавтов, о которых мы узнаем из текстовых сообщений, иногда обогащенных графикой, стилизованной под фотографии. Выбор, который мы делаем, также играет важную роль, поскольку они имеют различные последствия для наших протеже. В крайних случаях даже приводят к их смерти. Стоит отметить, что наши решения могут быть отменены, чтобы проверить другие пути, по которым может идти история.

Отдельно стоит упомянуть, что мобильная версия может отображать оповещения о прогрессе, достигнутом астронавтами, даже когда мы не играем.

Механика игры СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Технические особенности

Герой нашего обзора имеет скромные визуальные эффекты. Что заслуживает внимания, так это саундтрек, который создает атмосферу беспокойства. В качестве актива игры следует отметить, что игра содержит более 35 000 тысяч слов. На мобильных устройствах игра распространяется в бесплатной модели, в то время как версия игры для ПК доступна в качестве платного релиза.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*