Армелло

Армелло 1.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
League of Geeks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Армелло на андроид сочетает в себе элементы цифровой настольной игры, карточной игры, и пошаговой стратегии с элементами РПГ. Проект был создан коллективом League of Geeks, состоящим из успешных австралийских разработчиков.

Сюжет игры Армелло на андроид

Сюжет игры Армелло на андроид

Действие Армелло происходит в средневековой, вымышленной вселенной, в которой обитают антропоморфные животные. Постепенно мир разрушается, поскольку королевство постепенно захватывается таинственной силой, известной как Гниль. Чтобы спасти ситуацию, самые влиятельные кланы отправили своих лучших представителей на поиски решения проблемы. Игроки выбирают один из четырех кланов и выполняют опасную миссию, которая в основном сводится к разведке, выполнению квестов и боевым существам. Несмотря на то, что остальные кланы являются вашими соперниками, вы можете создавать альянсы и поддерживать друг друга во время более сложных сражений — только для общего блага.

Механика игры

Игроки перемещаются по сложной, сгенерированной процедурой гекс-доске в пошаговой системе, которая использует очки действия. Во время исследования вы потратите много времени на снабжение своих героев лучшим и лучшим снаряжением, набор новых юнитов и подбор правильных колод карт. Существует три основных группы карт (Предметы, Заклинания и Обман) и две дополнительные — независимо от действий игроков (Последователи и Сокровища). Сражения с существами происходят на другом экране — карты Предметов и Заклинаний, наряду с бросками игральных костей, существенно влияют на исход битвы. Вы можете соревноваться с ИИ или другими игроками в многопользовательском режиме, который позволяет двум пользователям играть через локальную сеть и до четырех игроков через интернет.

Механика игры Армелло

Технические особенности

Что отличает Armello от других игр этого жанра, так это то, как они выглядят и звучат. Игра сочетает в себе 2D и 3D элементы и напоминает лучшие анимационные фильмы, созданные Disney.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Армелло на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*