Legend of the Skyfish Zero

Legend of the Skyfish Zero 1.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 32.41 MB
Версия: 1.5

Legend of the Skyfish Zero, выпущенная для Android и iOS, является приключенческой игрой. Игра была разработана бразильской студией Mgaia и выпущено компанией Crescent Moon Games.

Сюжет игры Legend of the Skyfish Zero

Сюжет игры Legend of the Skyfish Zero

Legend of the Skyfish переносит нас в странную фантастическую страну, которой раньше управляли люди. В основном они занимались рыболовством, но из-за своей жадности они слишком далеко отошли от океана и разбудили морское божество. Это божество вызвало наводнение и превратило многих рыбаков в ужасных двуногих монстров с рыбьими головами. В течение нескольких лет человеческая цивилизация рухнула, а выжившие сбежали на далекие острова.

Игрок берет на себя роль молодой девушки, которая возвращается на родину своих предков в поисках похищенного брата.

Механика игры Legend of the Skyfish Zero

Механика

Legend of the Skyfish — классический представитель экшен-приключенческих игр. События наблюдаются с камеры, расположенной высоко над головой героини. Во время игры мы исследуем мир, решаем головоломки, собираем предметы и сражаемся с врагами.

Боевая система довольно необычна. Наше главное оружие — нечто среднее между мечом и жезлом. Это позволяет нам атаковать врагов клинком и использовать крюк для привлечения объектов и врагов, манипулирования окружающей средой и перетаскивания препятствий, например, с острова на остров. В игре также есть стелс-механика, позволяющая вам пробираться между охранниками и уничтожать их с помощью одной атаки назад.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legend of the Skyfish Zero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*