NEO Scavenger

NEO Scavenger 1.2.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Blue Bottle Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.8 (MOD)
Размер: ~ 75 MB
Версия: 1.2.8

NEO Scavenger на андроид представляет собой стратегию выживания с пошаговым геймплеем. Игра была разработана студией Blue Bottle Games. Земля была захвачена кошмарными монстрами, которые разрушили города и убили почти всех людей.

Сюжет NEO Scavenger на андроид

Сюжет NEO Scavenger на андроид

NEO Scavenger происходит в ближайшем будущем, в постапокалиптическом мире, где почти все города были превращены в руины. Большая часть человечества была уничтожена сверхъестественными существами, которые по неизвестной причине появились на Земле. Оставшиеся в живых нашли убежище в нескольких мегаполисах, которые были превращены в крупные крепости. Другие пытаются выжить в небольших поселениях, где несколько неправильных решений могут привести к истреблению.

В начале кампании наш персонаж просыпается от криогенного сна в подземной лаборатории, не помня, кто они и как они попали сюда в этом месте. Наша задача — выжить достаточно долго, чтобы узнать правду о себе и о том, что именно привело к апокалипсису.

Механика игры

После запуска NEO Scavenger нам нужно создать нашего персонажа, выбрав его пол, навыки и недостатки. Игра имеет структуру песочницы, предлагая полную свободу выбора и направления исследования. У этого также есть обширная основная сюжетная линия. Мир показан в виде карты, покрытой шестиугольными полями, и вся игра разворачивается по очереди. Наш персонаж не знает об этом мире, поэтому путешествие на новые территории всегда сопряжено с высоким риском.

Механика игры NEO Scavenger

NEO Scavenger на андроид фокусируется на элементах выживания и требует от нас принимать сложные решения. Игроки должны собирать еду, защищать своих персонажей от болезней и исследовать мир в поисках ценных предметов. Сражения происходит в пошаговом стиле и предлагает широкий спектр действий, а также варианты для запугивания и размещения ловушек. Игра также имитирует реальную работу человеческого тела. Каждая рана может оказаться смертельной, особенно если мы не будем лечить ее. Учтите, что заболевания и переохлаждение одинаково опасны. Более того, каждая смерть является конечной и заставляет вас начать игру заново.

NEO Scavenger также включает в себя реалистичную систему инвентаря, которая сильно ограничивает количество предметов, перевозимых игроком, и вынуждает нас использовать различные сумки и рюкзаки. Мы также можем использовать системы крафта, взлома, отслеживания и охоты, и способность прятаться от монстров и других людей играет ключевую роль в выживании. Поведение всех существ и людей контролируется обширным искусственным интеллектом, который может не только анализировать ситуацию и принимать правильные решения, но и моделировать психическое состояние и мораль.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 04

Скачать NEO Scavenger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*