Funimate

Funimate 8.0.1.7
Жанр:
Видео
Разработчик:
AVCR Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия:

Funimate на андроид — популярное приложение для редактирования видео на Android, которое позволяет создавать интересные видео с множеством уникальных эффектов.

Funimate считается одним из самых интересных видеоредакторов. Программа превращает обычные фотографии или видео в короткие фильмы с более чем 30 уникальными динамическими видеоэффектами. Легко добавляйте подписи к фотографиям, фоновую музыку в Funimate, чтобы поделиться с друзьями через социальные сети. Funimate поддерживает добавление эффектов к видеороликам Vine, Instagram, анимированным GIF-файлам, Flipagram, чтобы создавать новые возможности для фото-видео.

Что такое Funimate?

Что такое Funimate?

Funimate — это отличное приложение, которое помогает вам редактировать видео и делать самые захватывающие музыкальные видео. Вам не нужно быть опытным фотографом или технически подкованным, потому что все можно легко редактировать. Пользователи могут мгновенно преобразовать фото в креативное видео или создать слайд-шоу с коллажем. Приложение предлагает множество инновационных и уникальных эффектов, которые легко превращают обычные повседневные моменты в короткие, запоминающиеся и креативные видеоролики.

В дополнение к съемке основного видео для публикации в социальных сетях, вы должны сделать несколько небольших настроек, чтобы получить идеальное видео.

Простой в использовании интерфейс со множеством привлекательных эффектов

Если вы не знаете, как использовать приложения для редактирования видео, вам не нужно беспокоиться, потому что каждый раздел программы оптимизирован и прост в использовании.

Это приложение поможет вам снимать, редактировать видео и делать слайд-шоу с фотографиями, вставлять подписи, смешные наклейки для украшения видео, предоставлять множество уникальных и разнообразных видеоэффектов. Вы также можете вставить подписи к фотографиям, а также множество уникальных стилей текста, новые цвета шрифтов, чтобы повысить привлекательность видео. Если у вас есть некоторые графические навыки, попробуйте сделать свой мем и сделать подпись в каждом видео. Затем приложение автоматически сохранит ваше видео в галерее.

Утилита предоставляет вам более 30 улучшенных видеоэффектов, с помощью которых вы можете создавать портреты и анимации.

О мод версии Funimate на андроид

О мод версии Funimate на андроид

Funimate — это бесплатное приложение. Тем не менее, есть некоторые ограничения функции в этом приложении. Это требует, чтобы вы сделали платеж, чтобы разблокировать их. Это так называемые PRO-функции. Вот преимущества при обновлении учетной записи до PRO:

  • Доступны все эффекты, переходы, анимации и шрифты.
  • Без рекламы.

Хорошей новостью является то, что мы представляем вам последний мод Funimate. Мод-функция позволяет вам получить доступ и использовать все эксклюзивные функции, доступные только в PRO-версии. Все, что вам нужно, это скачать APK-файл, который мы предоставляем ниже, установить его как обычно и наслаждаться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Funimate на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*