Jungle Clash

Jungle Clash 1.0.18
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.18
Размер: ~ 54.2 MB
Версия: 1.0.18

Jungle Clash — это онлайн-стратегия в реальном времени для Android и iOS, обогащенная элементами карточной игры. Игра была разработана командой My.com (дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке). Игра использует бесплатную игровую модель с микротранзакциями.

История Jungle Clash

Игра ориентирована на онлайн-геймплей, поэтому здесь нет истории в классическом понимании. Как следует из названия, в бою основное внимание уделяется боевым действиям в джунглях с элементами SF, благодаря которым обе стороны используют футуристическое оружие.

Механика

С точки зрения механики, Jungle Clash — это онлайновая стратегическая игра, ориентированная на PvP-битвы, в которых два пользователя сталкиваются друг с другом. Оба занимают позиции по разные стороны карты, и их задача — уничтожить командный центр соперника. Для этого они отправляют наступательные подразделения в бой по заранее определенным путям. В то же время, необходимо также позаботиться о собственных средствах поддержки, строительстве оборонительных сооружений.

История Jungle Clash

Кроме того, игра обогащена элементами, взятыми из карточных игр, заставляя нас собирать карты, которые вызывают юнитов или активировать различные полезные эффекты, и использовать их для создания колод. Дополнительным аспектом, влияющим на сражения, являются фигуры генералов. Они обладают особыми навыками, которые часто могут изменить судьбу всего сражения.

Технические аспекты

В игре приятные мультяшные 2D-эффекты. Графика насыщена яркими цветами и простыми формами, которые не только выглядят привлекательно, но и обеспечивают четкость событий на карте.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jungle Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*