Hitman Sniper 2: World of Assassins

Hitman Sniper 2: World of Assassins 0.1.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.1.1 (MOD)
Размер: ~ 36.7 MB
Версия: 0.1.1

Hitman Sniper 2 World of Assassins честно воссоздает ремесло наемного убийцы. Игра предлагает продемонстрировать игрокам свои снайперские таланты через серию драматических миссий. Что бы вы сделали, если бы у вас было три цели, но у вас было только 2 пули? На этот и другие вопросы ответит эта игра.

Подробнее об игре Hitman Sniper 2 World of Assassins

Подробнее об игре Hitman Sniper 2 World of Assassins

Герой нашего обзора часто ставит перед игроками сложный выбор и заставляет думать. У нас всегда ограничены ресурсы, недостаток патронов. Наверное у наемных убийц кризис и они экономят пулю. Но это не страшно, так как кайф от того, что ты устраняешь цель экзотическим способом непередаваем. Например, можно не стрелять в вашу цель, а выстрелить в бочку с бензином и от ее взрыва все враги в радиусе положения будут ликвидированы.

Что нового в Hitman Sniper 2?

Вторая часть игры предлагает большое количество улучшений и нововведений. Первое, серия миссий, направленных на достижение целей. Секретные организации доставят вас во многие крупные места, такие как Канада, Чили или Египет. Каждое место имеет различную топографию и климат, что иногда влияет на ваши навыки и цели. Более того, сложность постоянно увеличивается, когда вы заключаете большие контракты. Вам придется искать оптимальную тактику, чтобы убить много людей одним выстрелом. Нам нужно стараться совершить убийство таким способом, чтобы никто не подумал, что это убийство. То есть нужно маскировать смерть под несчастный случай.

Скриншот Hitman Sniper 2: World of Assassins

Создайте свой отряд убийц

Контракты, которые вы подписали с МКА (или просто Агентство), становятся все более сложными, в то время как возможности Агента 47 кажутся ограниченными. Хотя у него есть преимущество в использовании снайперской винтовки. Разработчики в сиквел ввели три новых персонажа. Они впервые появились в серии Hitman и имеют возможность решать особые ситуации.

Благодаря этому вы можете легче заключать контракты с ICA, ликвидировать цели и получать максимальное количество бонусов. Тем не менее, они не доступны с самого начала и не являются бесплатными.

Графика

Вторая часть Hitman Sniper сохраняет стиль одной из самых привлекательных игр-стрелялок на мобильных платформах с невероятно реалистичной графикой. Окружающие сцены, эффекты огня, погодные эффекты и каждый замедленный выстрел тщательно продуманы.

Как установить Hitman Sniper 2: Мир убийц

Как установить Hitman Sniper 2: Мир убийц

  1. Скачайте APK и OBB файлы этой игры по ссылке ниже статьи.
  2. Разархивируйте «com.squareenixmontreal.hitmansniper2.zip».
  3. Скопируйте папку «com.squareenixmontreal.hitmansniper2» в папку «Android / obb».
  4. Установите файл APK.
Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Hitman Sniper 2: World of Assassins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*