Hexologic

Hexologic 2.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
MythicOwl
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1
Размер: ~ 60 MB
Версия: 2.1

Hexologic — игра-головоломка, разработанная сначала для мобильных устройств, а затем доставленная на другие платформы. Проект был вдохновлен классическими головоломками, такими как судоку,но не слепо воссоздает их правила, поскольку есть дополнительные механизмы для улучшения игрового процесса.

Игровая механика Hexologic

Игровая механика Hexologic

Разработчики Hexologic явно черпали вдохновение в судоку, но вместо того, чтобы слепо адаптировать его правила, MythicOwl использовал их как основу для чего-то нового. Игровой процесс сосредоточен на гексах, на которых игроки ставят точки так, чтобы их количество соответствовало количеству на стороне фигуры. Это не проблема с одним гексом, но становится проблемой, когда фигуры начинают формировать все более и более сложные фигуры. Игроки должны разделить необходимое количество точек между несколькими полями, чтобы получить правильное число по прямой линии. Это не легко из-за необходимости создания нескольких последовательностей, состоящих из одинаковых полей.

Игра предлагает шестьдесят уровней, разделенных между четырьмя мирами. Каждый из уровней имеет уникальную механику для изменения основного игрового процесса. Некоторые головоломки ограничены по времени и предназначены для опытных игроков, которые могут захотеть принять более сложные задачи.

Режимы игры Hexologic и технические аспекты

Режимы игры и технические аспекты

Hexologic — это чисто однопользовательская игра, без мультиплеера. Простые, но красивые визуальные эффекты Hexologic сочетаются с успокаивающим саундтреком. Этот симбиоз позволяет легко сосредоточиться на решении головоломок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hexologic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*