Bridge Constructor Stunts

Bridge Constructor Stunts 3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 3.0

Bridge Constructor Stunts на андроид — аркадная логическая игра и ответвление серии Bridge Constructor. Проект был разработан студией Clockstone. Прочитав наш обзор вы поймете, стоит ли скачивать эту игру или нет.

Подробнее о игре Bridge Constructor Stunts

История происходит в наше время. Наша работа заключается в проектировании и строительстве мостов и других сооружений. Однако их назначение немного отличается от обычного. В более стандартных выпусках серии игра имела спокойный и методичный темп, поскольку наша задача заключалась в создании конструкций, способных поддерживать регулярное уличное движение. В Bridge Constructor Stuns мы должны создавать сумасшедшие трассы, которые позволяют скоростным машинам выполнять нелепо опасные маневры и воздушные трюки. Кроме того, уловки являются необходимостью, потому что дорожки полны препятствий и ловушек, что вынуждает нас строить структуру, которая обеспечивает более или менее безопасный проход.

Подробнее об игре Bridge Constructor Stunts

Техническая составляющая игры

Bridge Constructor Stuns предлагает полную трехмерную графику, хотя механика игры 2D, и все транспортные средства всегда движутся к правой стороне экрана. Что интересно, наша роль не ограничивается строительством. После того, как мы завершим строительство, нам придется самим водить машину.

Редактор зданий основан на тех же принципах, что и в предыдущих выпусках серии, но он был несколько упрощен для ускорения игры. Игровой процесс традиционно управляется реалистичным физическим движком, который рассчитывает прочность конструкции возводимых объектов и поведение автомобиля во время вождения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bridge Constructor Stunts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*