Bridge Constructor

Bridge Constructor 8.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ClockStone STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.0
Размер: ~ 52.22 MB
Версия: 8.0

Bridge Constructor является игрой австрийского разработчика Clockstone. Игра черпает вдохновение в классических головоломках, таких как Pontifex. Однако, из-за простоты игрового процесса, игра «Мост конструктор» гораздо более доступна, чем его предшественники. Следовательно, предназначено для гораздо более широкого круга получателей. Это платная игра, она стоит 50 рублей. Если у вас под рукой небольшой суммы, то вы можете скачать ее бесплатно по ссылке ниже нашего обзора. Также мы предлагаем вам модифицированный APK. В моде все разблокировано.

Сюжет Bridge Constructor

Сюжет Bridge Constructor

Действие игры разворачивается в вымышленной островной стране Каматуга. В результате мощного землетрясения страна утратила ряд важных мостов. Инфрастуктура была нарушена и люди стали испытывать проблемы. Игрок становится инженером, которому поручено строительство новых мостов через многочисленные долины, реки и даже городские улицы. Конструктор должен не только иметь дело с функциональностью и безопасностью проекта, но также должен учитывать финансовую часть проекта. На разных этапах игры у нас будет ограниченные финансы. Так что к строительству необходимо подходить с умом, используя ресурсы рационально.

Механика игры

Разработчики подготовили много разнообразных заданий. Миссии обладают возрастающей сложностью от простого до сложного. Каждое задание может быть выполнено различными способами и с использованием четырех различных материалов: стали, дерева, троса и бетонных столбов. Построить мост и уложиться в бюджет не единственная наша задача. Наш мост должен успешно пройти тест на прочность.

Bridge Constructor - Технические особенности

Технические особенности

Bridge Constructor отличается простыми, но элегантными визуальными эффектами. Трехмерная графика не очень богата деталями, что делает игру пригодной для использования даже на старых девайсах. Разработчики предусмотрели интеграция своего проекта с Facebook. У игроков есть возможность поделиться своими конструкциями с друзьями. Мультиплеера в этой игре, только одиночная компания. Так что вы сможете играть в нее без доступа к сети.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bridge Constructor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*