FiLMiC Pro

FiLMiC Pro 6.10.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
FiLMiC Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.10.1
Размер: ~ 31.99 MB
Версия: 6.10.1

На данный момент нетрудно найти приложения для видеозаписи в Google Play. Но у вас будет много трудностей с выбором хорошего приложения для видеозаписи, потому что есть так много привлекательных вариантов. В этой статье мы познакомим вас с FiLMiC Pro — чрезвычайно популярным приложением для видеозаписи от издателя FiLMiC Inc. Обратите внимание, что это платное приложение, поэтому вам нужно потратить 990 рублей, чтобы загрузить его на свое устройство. Но с нашего сайта вы сможете скачать эту программу совершенно бесплатно.

Подробнее о FiLMiC Pro

Подробнее о FiLMiC Pro

Возможно, вы не знаете, профессиональное приложение для записи фильмов FiLMiC Pro завоевало множество наград по всему миру. Например, лучшее приложение для киносъемок в 2012 году, получившее награду Best App Ever Awards. Получение множества наград помогло приложению быстро получить внимание пользователей и стать одним из лучших приложений.

В основном, Filmic Pro — это профессиональное приложение для записи видео. Приложение позволяет пользователям делать вещи, которые не разрешены приложением «камера». Например, ручное изменение частоты кадров, скорости затвора и многие мощные функции, которые регулярно обновляются. Если вы являетесь поклонником видеозаписи со своего смартфона или планшета, это приложение является идеальным выбором для вас.

Превратите свой телефон в выделенную видеокамеру

Как и большинство приложений для видеозаписи, таких как InShot или Adobe Lightroom, Filmic Pro превратит ваш смартфон в видеокамеру благодаря великолепным встроенным функциям. Наряду с этим комплексная система управления в реальном времени, 4-кратный зум, фокус и экспозиция, баланс белого и идеальная частота кадров, безусловно, не заставят вас чувствовать разочарование сразу после первого использования.

Это приложение также интегрирует множество профессиональных инструментов, таких как измерение звука, эффект пропорционального наложения. Это сделает процесс записи и редактирования видео максимально простым и удобным.

FiLMiC Pro - много полезных функций

FiLMiC Pro — много полезных функций

Как видите, Filmic Pro — это одно из приложений для записи видео, которое обладает наиболее полезными функциями на данный момент. В статье мы не сможем охватить все функции, которые предоставляет это приложение. Поэтому вы должны загрузить это приложение на свое устройство и использовать его в течение определенного периода времени, чтобы иметь возможность изучить все выдающиеся функции, которые оно предоставляет.

Вот некоторые общие особенности Filmic Pro:

  • Интегрированы 3 основных режима управления: Reticles, Full Auto и Manual.
  • Высокоскоростная частота кадров 60, 120, 240 кадров в секунду.
  • Поддержка 4-кратного увеличения в режиме реального времени.
  • Экспозиция, ISO, выдержка, фокус и увеличение.
  • Дистанционное управление через приложение FiLMIC Remote.
  • Отображение диаграммы трех режимов, включая отображение формы сигнала.
  • Стандартное соотношение сторон (2,35: 1, 4: 3, 16: 9) позволяет пользователям легко выводить видео форматы по своему вкусу.
  • Параметры FX замедленного и ускоренного движения.
  • Мгновенный обмен HD-фильмами через социальные сети Facebook, YouTube, облачный сервис Dropbox, сеть обмена видео Vimeo и FTP-сервер.

Стоит ли скачивать FiLMiC Pro на андроид?

Стоит ли скачивать FiLMiC Pro на андроид?

Filmic Pro — это идеальный инструмент для видеозаписи для большинства пользователей. Это приложение обладает множеством полезным функций, а также чрезвычайно умным пользовательским интерфейсом, который определенно поможет вам чувствовать себя более комфортно при съемке видео. Помните, что скачивание программы через Google Play обойдется вам в 990 рублей, но если вы загрузите приложение по ссылке APK ниже этой статьи, вам не придется тратить деньги.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать FiLMiC Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*