Package Disabler Pro (Samsung)

Package Disabler Pro (Samsung) 15.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
policedeveloper
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.2
Размер: ~ 7.63 MB
Версия: 15.2

Package Disabler Pro (Samsung) — небольшой, но чрезвычайно полезный инструмент для выключения не нужных приложений в Samsung, без наличия Root.

Важное примечание: Package Disabler Pro работает только на устройствах Samsung. Если вы попытаетесь поставить его на другое устройство других брендов, вы получите уведомление об отказе в поддержке.

Что такое Package Disabler Pro (Samsung)?

Прежде чем устанавливать это приложение, давайте выясним причину, почему вы должны использовать его. Android — это открытая операционная система, поэтому производители всегда настраивают ее различными способами перед выпуском своих устройств. Самсунг не исключение. Samsung является разработчиком, который получил наибольшее количество жалоб от избыточных приложений и сервисов, которые они «вшивают» на своих устройствах. Многие сервисы будут запущены, как только вы запустите устройство. Некоторые из них полезны, но многие из них не нужны. Они работают в фоновом режиме, в результате чего батарея устройства быстро разряжается. Кроме того, эти службы обычно устанавливаются по умолчанию, поэтому вы не можете удалить или отключить их. Ранее, если пользователи хотели сделать это, они должны были рутировать устройство. Теперь у нас есть приложение Package Disabler!

Что такое Package Disabler Pro (Samsung)?

Кроме того, это приложение считается самым простым и эффективным инструментом для отключения любых фоновых сервисов на устройстве.

Самый простой способ отключить системные приложения

Пользователи, вероятно, слышали о концепции Bloatware на Android. Это программное обеспечение, приложения, которые предварительно установлены на устройстве производителем или встроены в операционную систему, и вы не можете удалить его обычным способом. Ранее пользователям требовался root-доступ для удаления Bloatware. Тем не менее, это легко сделать с Package Disabler Pro. Вы можете отключить или повторно включить любые системные приложения на устройстве одним касанием.

Легко использовать

Package Disabler Pro предоставляет чистый интерфейс с простыми элементами управления. Как только вы откроете его, появятся все сервисные пакеты на устройстве. Пользователи могут фильтровать их по доступным параметрам, таким как системный пакет, установленные пакеты. Кроме того, есть панель поиска для пользователей, чтобы найти нужное системное приложение.

Настройки импорта и экспорта

Пользователи могут легко экспортировать сделанные настройки в файл «xml». После этого они могут сохранить его во внутреннем хранилище устройства. Эта функция очень полезна, когда вы хотите попробовать разные настройки. Кроме того, резервное копирование необходимо, чтобы не могло возникнуть никаких проблем. Как только вы получите сообщение об ошибке, вам просто нужно импортировать сохраненные настройки. Более того, если вы используете новое устройство, вы можете импортировать оптимизированные настройки на старое устройство, чтобы применить его к новому, выполнив всего несколько простых шагов.

Package Disabler Pro - оптимизация производительности устройства

Package Disabler Pro — оптимизация производительности устройства

Наличие слишком большого количества служб, работающих в фоновом режиме, является причиной замедления работы устройства и разряда батареи. Вот почему вам нужен Package Disabler Pro. Приложение легко отключает избыточные пакеты обновления и повышает производительность устройства. Вы должны попробовать это сейчас, чтобы увидеть разницу в производительности.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Package Disabler Pro (Samsung) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*