KingRoot

KingRoot 5.4.0
Жанр:
Системные
Разработчик:
kingroot studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.4.0
Размер: Неизвестно
Версия: 5.4.0

KingRoot на андроид является одним из тех мощных приложений, которые позволяют вам удобно рутировать Android устройства без компьютера. После официального выпуска, за шесть лет, приложение KingRoot приобрело большую популярность и сумело завоевать звание одного из самых скачиваемых приложений в своем сегменте.

Как только ваше Android-устройство будет рутировано, вы сможете раскрыть истинный потенциал вашего телефона или планшета. Например, увеличенное время автономной работы, повышенная скорость обработки, возможность удаления предустановленных системных приложений, возможность блокировки рекламы, а также вы можете создать полную резервную копию вашего телефона.

Как работает KingRoot на андроид?

Как работает KingRoot на андроид?

KingRoot использует облако и активное подключение к интернету, чтобы найти наиболее подходящий эксплойт для вашего устройства. Как только эксплойт найден, приложение автоматически попытается получить root права на ваш телефон или планшет. Просто следуйте инструкциям на экране, и через несколько минут ваше устройство будет полностью рутовано, а вы получите полный root-доступ к системе.

Говоря о совместимости, приложение полностью протестировано и совместимо с устройством Android, выпускаемым несколькими брендами, работающими под различными версиями Android, начиная с Android 2.2. Таким образом, вы можете получить root-доступ в один клик на более чем ста тысячах телефонов и планшетных.

Преимущества рутирования вашего Android-устройства с помощью KingRoot

Помимо удивительной способности KingRoot получать root одним щелчком, есть множество преимуществ рутирования вашего Android-устройства с помощью KingRoot. Ниже перечислены некоторые из этих преимуществ. Они помогут вам максимально эффективно использовать свой гаджет и раскрыть истинный потенциал вашего устройства.

  • Удаление приложений, которые были предварительно установлены на Android производителем.
  • Использование рутирования помогает улучшить расход заряда аккумулятора телефона и обеспечить его непрерывную работу в течение дня без подзарядки с помощью расширенных приложений для экономии заряда аккумулятора.
  • Блокировка рекламы. Реклама раздражает, и, к счастью, есть расширенные приложения, которые полностью блокируют рекламу на рутованных телефонах с суперпользователем
  • Повышение скорости.
  • Повышение производительности. Через некоторое время, как правило, замедляется, но, имея root-доступ, вы сможете повысить общую производительность своего устройства Android.
  • Возможность прошивать пользовательское ROM на вашем Android-устройстве — это лучшее преимущество для рутинга, поскольку оно позволяет вам устанавливать на ваше устройство новейшую и самую последнюю версию ОС Android.
  • Пользовательское ядро ​​помогает вам получить административный доступ к оборудованию и управлять такими вещами, как частота процессора, максимальная громкость динамика и напряжение зарядки аккумулятора.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать KingRoot на Андроид бесплатно

Версия: 5.4.0
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*