FNaF 6: Pizzeria Simulator

FNaF 6: Pizzeria Simulator 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Clickteam USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 2.9 MB
Версия: 1.0

FNaF 6: Pizzeria Simulator — 6-я часть знаменитой серии игр ужасов. В настоящее время игра официально выпущена для Android и iOS. Игроки могут купить игру в Play Store за 300 рублей. Фактически, FNaF 6 была выпущена бесплатно для Steam в декабре 2017 года. Сразу же проект получил массу положительных отзывов от игроков. Многие люди оценили проект очень высоко. Неудивительно, что всего через несколько дней после релиза на мобильной платформе FNaF 6 находится на вершине списка платных игр. В этой статье мы представляем вам APK-файл этой игры, чтобы вы смогли скачать FNaF 6: Pizzeria Simulator на андроид бесплатно.

FNaF 6: Pizzeria Simulator

История FNaF 6

Игра перенесет вас в ресторан Freddy Fazbear. Ваша ежедневная работа состоит в том, чтобы делать пиццу и управлять всем, что происходит в ресторане. После долгого рабочего дня, вам нужно переставить все в магазине перед закрытием. Дела в ресторане шли нормально, пока однажды не начались странные вещи. Вы станете замечать в своем ресторане необъяснимые явления. Вы достаточно смелы, чтобы исследовать паранормальную чертовщину и найти ответы на все вопросы?

Геймплей

FNaF 6: Pizzeria Simulator — это не просто игра-симулятор, как, например Avakin Life. Проект приносит элементы ужаса, тайны и захватывающую истории, которую игроки могут исследовать. Первая задача, когда вы вступаете в игру — построить ресторан. Вы можете начать с косметического ремонта ресторана, покупать продукты и размещать их в разных местах ресторана. Покупайте декоративные элементы, чтобы повысить показатели ресторана, такие как стандарты здоровья / безопасности и привлекательность в глазах посетителей.

Как и в других играх ресторанных играх, вам нужно увеличить свою статистику, чтобы развивать рестораны. Кроме того, вам также нужно обратить внимание на риск, если вы не хотите окунуться с головой в судебные процессы от недовольных посетителей. После каждой ночи вы будете получать деньги. Обратите внимание, что вам нужно обращать внимание на риск при каждой покупке, потому что, если вы допустите ошибку, вы можете обанкротиться. Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете покупать новые локации и расширять свою бизнес империю.

FNaF 6: Pizzeria Simulator

Загадочные тайны ресторана

Ваши задачи по управлению рестораном будут приостанавливаться ночью. Ночью игра из симулятора превращается в хоррор. Ночью аниматроники оживают и будут пытаться убить вас.

Если вы когда-либо играли в предыдущую часть FNaF, вы наверняка знаете происхождение Animatronics. Изначально они были просто простыми куклами для развлечения детей. Ситуация изменилась, когда 5 детей были убиты в пиццерии. Тела этих пятерых детей были спрятаны в аниматроников, породив этих опасных тварей.

Мини-игры

Мини-игры являются важной частью FNaF 6: Pizzeria Simulator, потому что они содержат подсказки, которые помогут вам разгадать тайну. В игре вы будете играть в довольно простые и интересные мини-игры. Тем не менее, есть очень замечательная мини-игра. Это очень простая 8-битная гоночная игра. Сначала все идет совершенно нормально, пока вы не найдете секретный ход. Он доставит вас в заброшенный дом. В этот момент вы будете управлять загадочным желтым персонажем. Двигаясь внутрь, вы увидите ребенка, смотрящего телевизор. Продолжайте идти, вы увидите запертую комнату. Это одно из событий, которое отсылает к прошлым играм серии. Есть много фактов, которые вы можете собрать, играя в мини-игры. Не забудьте упорядочить их, чтобы сложить сюжетный пазл воедино.

FNaF 6: Pizzeria Simulator

Графика и звук

FNaF 6: Pizzeria Simulator — игра в 8-битном графическом стиле. Детали просты и не красочны. Темные — это то, что вы можете увидеть наиболее четко в игре. Кроме того, звук является неотъемлемым атрибутом игры. Иногда жуткая фоновая музыка будет пугать.

Скачать FNaF 6 на Android

FNaF 6: Pizzeria Simulator, определенно, одна из лучших игр ужасов, в которую вы можете поиграть на мобильном телефоне или планшете. Она сделана не только с любовью и использованием уникальной графики, но также предлагает интересную сюжетную линию.

Оцените приложение
4.9
Всего оценок: 09

Скачать FNaF 6: Pizzeria Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*