Rust Bucket

Rust Bucket 62
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nitrome
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v62 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 62

Rust Bucket — пошаговая игра-головоломка с элементами в стиле roguelike. Проект разработан студией Nitrome и доступен в бесплатной модели с микротранзакциями.

Механика игры Rust Bucket

Rust Bucket, выпущенный для Android и iOS, не имеет сюжетной линии. Мы просто играем за одержимого демонами шлема какого-то неизвестного воина, перемещающегося по этажам подземелий, заполненных ловушками, сокровищами и монстрами. Действие игры происходит в пошаговой системе на картах, состоящих из квадратных полей. Единственные возможные движения — влево-вправо и вверх-вниз. Мы делаем это, рисуя линии на экране. Враги двигаются одновременно с нами, и когда наш персонаж стоит, наши враги остаются замороженными.

Механика игры Rust Bucket

Мы перемещаемся по маленьким картам, и наша задача — всегда идти от начальной точки к лестнице, ведущей на следующий этаж. По пути мы должны разбивать вазы с ценными предметами, активировать переключатели или механизмы, чтобы открывать двери, собирать ключи, спасать невинных людей и сражаться с врагами. Сражения основаны на простой механике. Мы уничтожаем врагов, просто натыкаясь на них. Тем не менее, мы должны сами начать это движение, и если враг натолкнется на нас, мы умрем.

Помимо прямого противостояния вы также можете заманивать врагов в ловушки. Дополнительной привлекательностью является процедурная генерация карт, поэтому каждый раз нас ждут новые вызовы. Игра всегда информирует нас соответствующими значками, движение которых закончится для героя трагически. Все это звучит немного странно, но на самом деле Rust Bucket очень сложен, и после нескольких уровней мы достигаем карт, требующих от нас больших усилий для их завершения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rust Bucket на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*