Friday the 13th: Killer Puzzle

Friday the 13th: Killer Puzzle 15.2.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Blue Wizard Digital LP
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v15.2.6 (MOD)
Размер: ~ 98.32 MB
Версия: 15.2.6

Friday the 13th Killer Puzzle — продолжение бестселлера Slayaway Camp от Blue Wizard Digital. В этой части используется игровая механика и визуальные эффекты из оригинальной игры. В этой игре, наполненной до краев черным юмором, игрок берет на себя роль Джейсона Вурхиса, который посещает лагеря и убивает своих жертв.

Сюжет игры Friday the 13th Killer Puzzle

Сюжет игры Friday the 13th Killer Puzzle

Игрок берет под свой контроль Джейсона Вурхиса, который не собирается отдыхать, пока не убьет всех невинных отдыхающих, разбившихся лагерем возле известного лагеря у озера Кристал Лейк. Во время одиночной кампании герой иногда посещает более экзотические места, такие как заброшенные тематические парки, тюрьмы строгого режима, морские курорты и даже места.

Механика игры

В игре используется механика, которая обеспечила успех Slayaway Camp. Итак, это логическая игра с набором действий на маленьких картах, разделенных на квадратные плитки. Цель состоит в том, чтобы устранить каждую жертву. Игрок может сделать это напрямую (путем пересечения пути отдыхающих и нападения на них с помощью одного из доступных оружий) или косвенно (запугивая и толкая их в костры, ловушки для медведей или отбойники).

Усложняет ситуацию передвижения нашего маньяка, так как он может двигаться только по прямой линии, поэтому нахождение себя рядом с жертвой требует искусного маневрирования вокруг окружающей среды и поиска правильного пути. Карты, доступные в игровой процесс, а их более 100, содержат врагов, способных убить Джейсона. Вооруженные противники не должны подвергаться нападению в лоб. К ним нужно подходить сбоку или сзади. Следуя по стопам Slayaway Camp, некоторые из миссий содержат модификации игры, например, ограниченное количество ходов.

Технические особенности Friday the 13th: Killer Puzzle

Технические особенности

Friday the 13th Killer Puzzle с технической точки зрения похожа на Slayaway Camp. Поэтому игра имеет слегка юмористический стиль, который далек от реализма. В результате насилие, с которым мы сталкиваемся, не страшно, даже во время убийств крупным планом. Тем не менее, эта игра не предназначена для детей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*