Kathy Rain

Kathy Rain 1.0.7e
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Raw Fury
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.7e
Размер: Неизвестно
Версия: 1.0.7e

Kathy Rain — приключенческая игра старой школы с интерфейсом «укажи и нажми». Проект был разработан шведской студией Clifftop Games и фактически является их первой игрой. Из нашей статьи вы узнаете ключевые особенности игры, а также можете скачать ее абсолютно бесплатно.

Сюжет игры Kathy Rain

Сюжет игры Kathy Rain

Кэти Рейн создана в 1995 году. Главным героем игрушки является Кэти Рейн, молодая женщина с тремя страстями: рок-музыка, мотоциклы и любовь к расследованию преступлений. В начале игры она узнает о смерти своего дедушки и решает посетить свой родной город впервые за многие годы. Она быстро приходит к выводу, что ее родственник, возможно, не умер от естественных причин. И вот она начинает собственное расследование с помощью своей подруги Эллин. Большая часть сюжета будет происходить в городе Конвелл-Спрингс и его окрестностях, а игроки обнаружат, что дедушка героини был не единственным, кто таинственно скончался. Был также, например, случай сумасшедшего художника, который покончил с собой. Хуже того, вскоре выясняется, что огромное количество городских жителей сходят с ума.

Игровой процесс

Kathy Rain для андроид — это классическая приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», в которой мы занимаемся типичными детективными действиями: изучаем локации, ищем улики, общаемся с неигровыми персонажами и решаем головоломки.

Технические детали игры Kathy Rain

Технические детали

Разработчики Kathy Rain старались быть верными стандартам жанра с 20 лет назад. Игра не только сложная, но и выглядит, как проекты того времени. В общем, как мы и сказали выше, это полноценная игра старой школы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kathy Rain на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*