Granny: Chapter Two

Granny: Chapter Two 0.8.4
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
DVloper
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.8.4 (MOD)
Размер: ~ 59 MB
Версия: 0.8.4

Granny Chapter Two — вторая часть Granny, популярной мобильной игры-ужастика от Dvloper. После чрезвычайно успешной первой части с более чем 100 миллионами загрузок из Google Play вторая часть, безусловно, не разочарует геймеров. В сиквеле будет много головоломок, которые вам нужно разгадать, чтобы сбежать из дома с призраками. Чтобы оценить все нововведения предлагаем вам сначала прочитать наш обзор, а после установить игрушку на ваш смартфон или планшет. В отличие от официального магазина, на нашем сайте вы моте скачать модифицированную версию игры.

Подробнее про Granny: Chapter Two

У вас есть 5 дней, чтобы выжить

Вы проснулись в комнате в таинственном доме и не понимаете, что случилось. Обстановка странная и жутка. Скоро вы понимаете, что призраки охотятся за вами. Злые сущности приняли внешний вид пожилого мужнины и женщины.

Ваша единственный шанс выжить — сбежать от этих призраков и из этого дома. У вас будет 5 дней, чтобы найти способ выбраться, прежде чем они завладеют вашей душой. Не забывайте, бабушка и дедушка могут появиться в любое время, если вы будете шуметь. К счастью у дедушки проблемы со слухом, но он обладает огромной силой. Бабушка, наоборот, хорошо видит, но она медленная. Используйте слабые места духов, чтобы избежать с ними стычек.

Решайте головоломки

Granny Chapter Two приносит довольно много интересных головоломок. Вам нужно решить их все, чтобы сбежать из этого дома с привидениями. Перемещаться в разные комнаты не так удобно, как вы думаете. Некоторые из них закрыты. Нужно найти ключ, чтобы открыть их. Ключи часто прикрыты чем-то или лежат на полу. Вы должны обращать внимание на мелочи, чтобы найти их. Кроме того, вы должны найти старую доску, расположенную в подвале дома чуть выше дренажной трубы, которая поможет вам сбежать. К сожалению, у вас нет ключа для подвала. Решив ряд головоломок, вы сможете найти этот ключ.

Управление в Granny Chapter Two

Управление в Granny Chapter Two

В игре простое управление. Вы можете использовать левую навигационную клавишу для перемещения персонажа. При взаимодействии с интерактивными объектами на экране появляются кнопки. Это может быть рука для подбора предметов или кнопка для запуска действия, когда у вас есть ключ. В целом система управления игрой похожа на первую часть.

Некоторые настройки в игре

Перед началом игра позволяет выбрать уровень сложности, который будет влиять на скорость передвижения бабушки. На уровне сложности «Хард» вы будете испытывать серьезные трудности. При малейшем шуме призраки будет на всех порах нестись к вам. Не беспокойтесь, потому что версия мода, которую мы предоставляем, позволяет не замечать их атак. Таким образом, вы можете перемещаться по комнатам и открыть все секреты.

Вы также можете изменить качество графики. Granny: Chapter Two — не самая красивая игра по части графики и она запускается на большинстве устройств. Однако она требует, чтобы ваше устройство соответствовало минимальным системным требованиям. Если вы чувствуете, что игра не очень хорошо работает на вашем устройстве, вы можете изменить опцию графика на более низкий уровень.

Звук тоже очень впечатляет. Есть фоновая музыка, которую вы часто можете слышать в фильмах ужасов. Внезапное появление Granpa, безусловно, заставит вас испугаться, когда речь идет о звуковых эффектах. Рекомендуем играть в темное время суток и с наушниками. Тем самым вы добьетесь максимального эффекта погружения.

Примечание. Если вам понравилась игра Granny, то мы рекомендуем вам скачать не мене страшный ужастик под названием Evil Nun.

Стоит скачивать Granny Chapter Two?

Заключение. Стоит скачивать Granny Chapter Two?

Granny Chapter Two продолжает приносить игрокам захватывающий и пугающий опыт, как в предыдущей версии. Вы должны играть в наушниках для лучшего игрового опыта. Мы предлагаем вам скачать последнюю версию Granny: Chapter Two MOD. Модификация игры позволяет вам не подвергаться нападению со стороны бабушки и дедушки. Все, что вам нужно сделать, это загрузить APK-файл ниже, установить его и начать играть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Granny: Chapter Two на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*