Might and Magic: Стражи стихий

Might and Magic: Стражи стихий 3.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.10 (MOD)
Размер: ~ 41 MB
Версия: 3.10

Might and Magic: Стражи стихий — это боевая ролевая игра с пошаговой боевой системой, использующая бесплатную модель с микротранзакциями. Действие игры разворачивается в фантастическом мире, а мы играем за студента академии магии.

Сюжет игры Might and Magic: Стражи стихий

Сюжет игры Might and Magic: Стражи стихий

Большую часть игрового времени мы будем играть за мага из специальной Академии Магии. Сначала нужно создать своего героя, а затем приступаете к разработке своей статистики. Вы также выбираете один из трех домов магии. Когда вы это сделаете, вы можете отправиться в путешествие и погрузиться в многочасовое приключение.

Механика

С точки зрения механики, Might & Magic: Elemental Guardians — это ролевая игра, популярный жанр среди мобильных игр, в которой игровой процесс сосредоточен на сборе персонажей, разработке их статистики и использовании их в пошаговом режиме сражения против других магов.

В игре сотни юнитов, и их способности могут быть улучшены. Мы делаем это, применяя специальные магические символы. Заклинания основаны на огне, воде и земле, и ваши враги восприимчивы к одному типу атак, в то же время сопротивляясь другому.

Технические особенности игры Might and Magic: Стражи стихий

Технические особенности игры

Might & Magic: Elemental Guardians предлагает однопользовательский режим и многопользовательский PvP-режим, в котором вы сражаетесь с другими игроками на специальных аренах.

Скачать эту игру можно бесплатно. Однако, вам придется мириться с ограничениями, снять которые можно за виртуальную валюту. Если вам не нравится такой подход, то ниже нашего обзора вы можете скачать модифицированный APK-файл, в котором враги не атакует.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Might and Magic: Стражи стихий на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*