Tom Clancys Elite Squad

Tom Clancys Elite Squad 1.0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tom Clancys Elite Squad — это кроссоверная тактическая ролевая игра с персонажами, известными из самых популярных серий издательства Ubisoft. В дополнение к многопользовательскому режиму, игра имеет особую кампанию, история которой сосредоточена на новой глобальной угрозе.

Сюжет игры и механика Tom Clancys Elite Squad

Сюжет игры и механика Tom Clancys Elite Squad

История, рассказанная в элитном отряде Тома Клэнси, фокусируется на глобальной угрозе, с которой сталкиваются игроки, взяв под контроль команду героев, специализирующихся на решении таких проблем.

Геймплей состоит из столкновений с противниками, в которых принимают участие две команды из пяти человек. Мы наблюдаем за действиями с высоты птичьего полета. Чтобы быть успешным, мы должны применять тактику и умело использовать способности героев, снабжая их все лучшим снаряжением.

Чтобы конкурировать с другими конкурентами, игрокам необходимо начать с набора лучших агентов. После этого улучшайте каждого персонажа, чтобы усилить его. Персонажи обладают разным внешним видом и навыками, которые используют различные тактики. Персонажи сделаны в мультяшной стилистике.

Режимы игры

В дополнение к игровой кампании, Elite Squad имеет многопользовательский режим. Игроки могут сражаться друг с другом или создавать гильдии (или вступать в существующие гильдии) и вести войны с другими гильдиями.

Технические особенности игры Tom Clancys Elite Squad

Технические особенности игры

Герой нашего обзора имеет красочную трехмерную графику в низкополигональном стиле. Это означает, что его отдельные элементы основаны на хорошо видимых многоугольниках. Разработчики неплохо поработали над оптимизацией. Игрушка отлично себя чувствует на большинстве устройствах, которые поддерживают операционную систему Android 4.4 и выше.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tom Clancys Elite Squad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*