The Walking Dead: Our World

The Walking Dead: Our World 9.0.5.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Next Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Walking Dead Our World — это игра для операционной системы Андроид от компании Next Games. Игрушка специально разработана исключительно для мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. Главная фишка проекта — дополненная реальность. Про все ключевые особенности этой игры вы можете узнать из нашего подробного обзора.

Сюжет и механика The Walking Dead Our World

Скриншот The Walking Dead: Our World

The Walking Dead: Наш мир позволяет вам испытать приключения, подобные приключениям персонажей из серии комиксов «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана и адаптации сериала от AMC.

Игра использует вид от первого лица. Ваша задача — бороться с нападающими на вас полчищами зомби. Противники могут быть убиты с помощью холодного оружия и огнестрельного оружия. Иногда вы можете получить помощь от персонажей, известных из серии, в том числе Рик Граймс и Дэрил Диксон.

Герой нашего обзора отличается от других таких игр благодаря тому, что оно позволяет вам сражаться с зомби в реальном мире — как в Pokemon GO. Ваши противники и предметы для сбора появляются рядом с вами, в среде, которую вы можете наблюдать с помощью камеры в ваш планшет или смартфон.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Walking Dead: Our World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*