Hackers

Hackers 1.208
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Trickster Arts
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.208
Размер: ~ 73.3 MB
Версия: 1.208

Hackers на андроид — это онлайновая стратегическая игра, в которой мы можем принять участие в международной кибервойне. Игра была разработана чешской студией Trickster Arts, основанной разработчиками, работающими над культовой игре Mafia II.

Механика игры Hackers на андроид

Механика игры Hackers на андроид

В игре Trickster Arts мы представляем нашу страну в хакерской войне. Наша задача — взломать вражеские системы, одновременно расширяя собственную сетевую инфраструктуру и защищая ее от атак вражеских хакеров. Игра состоит из серии миссий, в ходе которых мы получаем конкретные задачи, связанные со взломом систем, и делаем это с помощью различных сетевых инструментов, программ, вирусов и т. д. Сложность миссий возрастает с прогрессом игры, оставляя игрокам большую свободу в выборе методов действия. Мы можем взломать систему в лоб или действовать тихо, скрываясь как можно дольше. Помимо взлома систем наших конкурентов, мы также должны постоянно развивать собственную сетевую инфраструктуру и создавать лучшие инструменты для взлома.

Технические особенности игры Hackers

Технические особенности игры

В отличие от большинства хакерских игр, где игровой процесс основан на наборе команд, а интерфейс состоит в основном из текстов. Мы получаем отдельные миссии на хорошо анимированной модели земного шара. Вся сетевая инфраструктура, в которую мы перемещаемся, построена из серии трехмерных моделей, символизирующих отдельные модули и инструменты. Постепенно развивающуюся сеть можно также свободно вращать и просматривать под любым углом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hackers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*