Exiled Kingdoms

Exiled Kingdoms 1.2.1124
Жанр:
RPG
Разработчик:
4 Dimension Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1124
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.2.1124

Exiled Kingdoms на андроид — ролевая игра с примесью экшна, разработанная независимой студией 4 Dimension Games. Игра была разработана независимой командой 4 Dimension Games. Проект был выпущен на нескольких платформах, включая Android.

Сюжет в Exiled Kingdoms на андроид

Сюжет в Exiled Kingdoms на андроид

Сюжет отправляют нас в путешествие в фантастический мир. Сто лет назад Андоррская империя пала жертвой магической катастрофы и была захвачена зловещими существами под названием «Ужасы». Тысячи выживших отплыли в заморскую колонию Вараннар, которую они разделили на четыре королевства. Со временем им удалось забыть трагическую катастрофу. К сожалению, это не решило их проблем. Вараннар не только континент, полный опасностей и в значительной степени неизведанный, но и отдельные государства часто воюют.

Мы играем роль героя (или героини), который однажды получил письмо из королевства Варсилия. Сообщение гласило, что он унаследовал большое наследство, которое необходимо получить в столице страны Новом Гаранде. Не думая слишком долго, наш протагонист отправился в путешествие, не имея представления о предстоящих приключениях и опасностях, с которыми ему придется столкнуться.

Механика игры

Как уже упоминалось выше, игроки смогут создать своего персонажа. Мы можем дать ему имя, выбрать пол и внешность, а также определить специализацию, которую она представляет. Затем мы переходим к распределению очков между отдельными характеристиками, а также к выбору специальных навыков.

Действие показано здесь в изометрической проекции. В нашем распоряжении огромный мир, который разделен на 118 мелкие места. Речь идет о территориях, расположенных на поверхности, а также о подземных лабиринтах, заполненных ловушками, врагами и секретными комнатами. В государстве Вараннар живут нейтральные персонажи, с которыми мы можем общаться и получать от них квесты.

Механика игры Exiled Kingdoms

Конечно, как и полагает представитель жанра RPG action, в ходе приключения нам предстоит столкнуться с множеством врагов. Столкновения происходят в режиме реального времени. Во время столкновений мы используем как боевые возможности главного героя, так холодное оружие и заклинания. Мы можем увеличить потенциал нашего героя, собирая все более мощное снаряжение и получая новый уровень опыта. После повышения мы можем увеличить значение атрибута выбранного персонажа. Это важно, так как отдельные коэффициенты влияют на успех наших действий. Например, высокий интеллект открывает дополнительные варианты диалога с персонажами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Exiled Kingdoms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*