Pixel Starships: Hyperspace

Pixel Starships: Hyperspace 0.949.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Savy Soda
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v0.949.8
Размер: ~ 48.57 MB
Версия: 0.949.8

Pixel Starships Hyperspace — это мобильная стратегия, в которой мы управляем командой космического корабля. Игра была разработана студией SavySoda и распространяется бесплатно. Но разработчики оставили за собой право показывать геймерам рекламу и предлагать внутриигровые покупки.

Сюжет игры Pixel Starships Hyperspace

Сюжет игры Pixel Starships Hyperspace

Действие Pixel Starships разворачивается в далеком будущем, когда человечество освоило технологию, необходимую для межзвездных путешествий на большие расстояния. Мы контролируем капитана могущественного звездного корабля, который вместе с экипажем отправляется в путешествие в неизведанные области космоса. Во время наших приключений мы открываем новые планеты и расы, но наш приоритет — всегда поддерживать жизнь экипажа.

Игровой процесс в Pixel Starships: Hyperspace

Игровой процесс

Во время игры мы должны отдавать приказы нашим подчиненным и заботиться о поддержании эффективности корабля, в частности, систем жизнеобеспечения, установленных на нем. Нужно посещать инопланетные планеты, собирать ресурсы и участвовать в звездных битвах. Разработчики не забыли и о системе прокачки. Отдельные персонажи приобретают опыт и приобретают новые навыки. Также есть возможность модифицировать и модернизировать сам корабль.

Интересно, что игрокам не приходится играть в одиночку. Вместо этого авторы подготовили режим MMORPG, который позволяет сотням игроков участвовать в космических приключениях на одном сервере. Капитаны могут работать вместе или побороться за самые ценные трофеи достижений.

Во время игры стандартный вид изображает весь корабль в вертикальном сечении, и мы можем ясно видеть, что происходит в каждой комнате и с каждым подчиненным. Игра выполнена в ретро-стиле, ​​наполненном большими пикселями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel Starships: Hyperspace на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*