Nox Cleaner

Nox Cleaner 2.2.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Nox Ltd.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.5
Размер: ~ 14 MB
Версия: 2.3.5

Если вы являетесь постоянным пользователем Android системы, у вас могут возникнуть проблемы с телефоном или планшетом после длительного использования. Например, медленная работа девайса, трудности с доступом к другим приложениям, «забитая» оперативная память и т.д. Разумеется, все вышеперечисленное может вызвать дискомфорт. Программа Nox Cleaner поможет вам решить эти проблемы.

NoxCleaner — это продукт BigNox — создателя NoxPlayer — популярного эмулятора Android. Ваше устройство тормозит; Не хватает места для других приложений; Батарея быстро разряжаются… Это признаки того, что ваш телефон перегружен и его необходимо немедленно почистить. NoxCleaner — один из лучших выборов для очистки оперативной памяти, повышения производительности и ускорения работы Android телефона.

Nox Cleaner

Ключевые характеристики Nox Cleaner

Nox Cleaner — это небольшое приложение, которое ускоряет работу телефона, очищает ненужные файлы и освобождает оперативную память. Одним из преимуществ этого приложения является то, что оно может хорошо работать даже на Android 8+ или более поздней версии, аналогичные приложения не были хорошо оптимизированы.

Ускорьте устройство и очистите ненужные файлы

Как мы все знаем, Android — это  глубоко настраиваемая операционная система. Вы можете быстро менять темы, значки, копировать фотографии и многое другое. Тем не менее, как любая операционная система, андроид создает различные системные файлы, зачастую ненужные. Они замедляют работу смартфона при выполнении ресурсоемких задач. Эта проблема особенно актуальна на старых устройствах и девайсах бюджетного уровня.

Nox Cleaner — отличное приложение, которое не только освобождает память вашего устройства, но и заставляет ваше устройство работать более плавно.

На главном экране приложения необходимо нажать кнопку «Сканировать». Приложение начнет сканирование и отобразит рекомендации по удалению определенных файлов. Это могут бут кэши игр, рекламный спам и другие ненужные файлы. Как правило, вы можете удалить все из этого окна. Большинство из этих файлов не нужны, и они замедляют работу вашего устройства.

Если вы хотите освободить больше памяти, вы можете выбрать «Глубокая очистка» в опции «Общие функции». Здесь приложение скажет вам, какие файлы занимают большую часть места, дубликаты файлов или видео, аудио на вашем устройстве. Обратите внимание на параметр «Показать больше», чтобы отобразить список файлов. При удалении восстановление будет невозможно, поэтому будьте осторожны на этом этапе, чтобы избежать потери важных файлов.

Если вы все перепробовали, очиститель кеша все равно не работает; возможно, приложению не были предоставлены достаточные права приложению. Перейдите в «Настройки» -> «Управление приложениями» -> «Nox Cleaner» -> «Разрешения» -> «Включить разрешения хранилища».

Nox Cleaner

Охлаждение процессора

Использовать устройство при высоких температурах небезопасно. Nox Cleaner способен обнаруживать приложения, которые вызывают нагрев устройства и быстро его охлаждать. Конечно, этот метод лечит последствия, а не симптомы. Если вы чувствуете, что ваше устройство слишком горячее, рекомендуем дать ему «отдохнуть» перед тем, как использовать.

Экономит батарею

Есть некоторые приложения, которые вы не используете, но они все еще работают в фоновом режиме, что сокращает время автономной работы устройства. С Nox Cleaner вы можете легко найти приложения, разряжающие батарею. Программа также предложит пользователям, какие приложения вы должны отключить. Утилита достаточно умная и не выключает приложения, в которых нуждается операционная система.

Фото менеджер

Классификация изображений в Nox Cleaner также впечатляет. Приложение сортирует изображения по категориям, таким как изображения большого размера, снимки экрана или видео. Кроме того, есть список размытых фотографий и низкого качества. Вы можете удалить их, если считаете, что они не нужны.

Благодаря технологии анализа данных, это программное обеспечение помогает интеллектуально идентифицировать фотографии, необходимые для очистки, и упорядочить коллекцию фотографий. С помощью этого приложения вместо того, чтобы тратить часы на прокрутку тысяч изображений для поиска и удаления некачественных фотографий, вы можете легко удалить их все быстро.

Руководство пользователя

NoxCleaner прост в использовании и подходит каждому пользователю, даже новичку. NoxCleaner попросит разрешить доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам на вашем устройстве. Это делается для того, чтобы приложение могло искать, анализировать, выполнять сжатие изображений и управлять приложениями. Если вы хотите больше узнать о том, как работает это приложение и как использовать его функции. Пожалуйста, обратитесь к содержанию, которое мы предоставляем ниже.

Если вы играете в PUBG, вы можете использовать отдельный инструмент для его оптимизации: PUB Gfx Plus Tool

Очистите ненужные файлы

NoxCleaner может точно удалить ненужные файлы, удалить надоедливую рекламу или удалить приложения, которые замедляют работу вашего устройства.

Нажмите «Начать сканирование» -> «Предоставить доступ» (Android 8.0 или более поздняя версия). Когда это будет сделано, NoxCelaner перечислит общее количество обнаруженных нежелательных файлов, чтобы вы могли их удалить. Они включают:

  • Кэши приложений.
  • Каталог приложения, оставшийся на устройстве после удаления.
  • Изображения и файлы рекламы из приложения.
  • Неиспользуемые установочные пакеты приложений (apk).

Вы можете нажать, чтобы увидеть детали компонента внутри. Эти опции удаления не обязательны, вы можете снять галочку, если не хотите удалять определенные данные. Чтобы закончить, нажмите «Очистить», чтобы приложение выполнило свою задачу.

RAM Booster

С помощью одной простой операции вы можете легко освободить память и ускорить работу вашего устройства. Выберите значок RAM Booster, который будет сканировать приложение, работающее в фоновом режиме. Хорошим моментом является то, что NoxCleaner может обнаружить множество фоновых приложений, которые не могут найти аналогичные приложения. NoxCleaner автоматически оптимизирует эти приложения, и вам не нужно ничего делать больше делать.

Охлаждение процессора

Иногда ваш телефон нагревается из-за перегрузки процессора, это обычно появляется, когда вы играете или запускаете тяжелые приложения. Это общая проблема с любым устройством Android. Обычно мы закрываем приложение или перезагружаем устройство для его решения этой проблемы. Но с помощью эффективного охлаждения процессора NoxCleaner вы сможете исправить эту досадную ситуацию. Вы просто нажимаете «Уменьшить температуру процессора», а утилита сама исправить перегрев.

Приложение достаточно легкое, примерно 13 мегабайт. Тем не менее, полезные функции, которые он приносит, действительно впечатляют. Если вы чувствуете, что ваше Android-устройство замедляется, попробуйте Nox Cleaner, чтобы улучшить его. Базовая функция очистки и функция  глубокой очистки помогут вам избавиться от всех ненужных вещей и сделать ваше устройство более плавным. Это также позволяет увеличить объем хранилища за счет оптимизации задач.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nox Cleaner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*