MiXplorer Silver

MiXplorer Silver 6.49.3
Жанр:
Офисные
Разработчик:
PishroDevs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.49.3
Размер: ~ 4 MB
Версия: 6.49.3

MiXplorer Silver — одно из лучших приложений для управления файлами на Android. Программа предлагает мощные функции, простой интерфейс и абсолютно без рекламы.

Что есть в приложении MiXplorer Silver?

Это базовое приложение дает вам root-доступ к вашему телефону Android с различными инструментами файлового браузера, поддержкой доступных файловых архивов, поддержкой FTP-сервера и многого другого. Вы также можете установить дополнительные плагины, чтобы расширить функциональные возможности приложения. Как следует из названия, MiXplorer сочетает в себе многие важные элементы, которые используются в файловом браузере в частности или в приложениях Android в целом.

Что есть в приложении MiXplorer Silver?

Ниже мы перечислим некоторые полезные функции MiXplorer:

  • Синхронизация с 19 облачными сервисами: Mega.co.nz, Dropbox, Box, Yandex, HiDrive, Baidu, Mediafire, Kuaipan, Kanbox, IDrive, Hubic, 4Sync, GDrive, Copy, Meo, OneDrive, RapidShare, SugarSync, VDisk.
  • Поддерживает протоколы FTP / HTTP.
  • Возможность поиска файлов.
  • Поддержка множественного доступа через несколько вкладок. Позволяет разделить экран для перетаскивания файлов в альбомном режиме.
  • Доступ и редактирование информации MP3-файлов.
  • Мощная и умная система редактирования текстовых файлов.
  • Поддержка резервного копирования приложений.
  • Возможность просматривать и фильтровать фотографии, полезные с включенной программой просмотра изображений.

Вдобавок ко всему, MiXplorer работает очень хорошо, плавно даже для больших задач при перемещении нескольких файлов и папок. Скорость распаковки сжатых файлов также высоко ценится пользователями.

Красивый интерфейс в MiXplorer Silver

Красивый интерфейс

У MiXplorer дизайн выполнен в стиле Material Design. У этого приложения скучный, но не однообразный интерфейс. Пользователи смогут настраивать внешний вид приложения как им захочется. Этот файловый браузер позволяет пользователям загружать красивые скины для своих приложений. Или вы можете свободно изменить цвет, прозрачность или шрифт в соответствии с вашими предпочтениями и поделиться файлом интерфейса с другими пользователями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MiXplorer Silver на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*