MT Manager

MT Manager 2.10.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
Bin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.10.3
Размер: ~ 16.44 MB
Версия: 2.10.3

MT Manager — универсальное мобильное приложение. Оно может управлять файлами вашего устройства и вмешиваться в APK-файлы всех программ. Чтобы лучше понять каждую функцию и многие другие интересные побочные эффекты MT Manager, прочитайте наш обзор.

MT Manager — управляйте своим устройством на полную катушку

После установки MT Manager сначала станет эффективным и быстрым инструментом управления, который влияет на файлы и всю структуру устройства. Вы можете свободно копировать, обрабатывать все папки без ограничений.

В качестве файлового менеджера, замененного на стандартном на вашем устройстве, MT Manager предоставит вам множество возможностей для взаимодействия с разнообразным контентом, который раньше был ограничен. Это могут быть мультимедийные файлы, приложения и специальные типы файлов.

MT Manager - управляйте своим устройством на полную катушку

Утилита также включает в себя новые функции, делающие работу со всеми форматами файлов максимально простой и удобной, например, сортировку и создание ярлыков для файлов с особенно высокой частотой использования.

С точки зрения управления файлами, а также всем устройством, можно сказать, что MT Manager является одним из редких приложений. Он прост в эксплуатации, а также может оптимизировать многие расширенные функции для взаимодействия со всеми форматами файлов. Это возможность, которую могут сделать не многие мобильные приложения для управления файлами.

Вмешивайтесь в программы и быстро редактируйте APK-файлы

Это ключевая особенность этого приложения. Благодаря встроенному редактору приложение позволяет программистам обрабатывать специальные файлы и вмешиваться во все APK-файлы, чтобы редактировать их по необходимости. Редактор, который он предоставляет, считается сложным и современным. Он также включает в себя клавиатуру, чтобы программист мог работать максимально комфортно.

MT Manager - вмешивайтесь в программы и быстро редактируйте APK-файлы

Этот встроенный программный редактор поможет вам открывать APK-файлы, работать непосредственно с ними, изменять структуру этих файлов, минуя другие приложения. Независимо от того, являетесь ли вы любопытным пользователем, который хочет отредактировать исходные установочные файлы, или продвинутым программистом, герой нашего обзора может удовлетворить все требования благодаря множеству необходимых средств и инструментов. Благодаря этому гибкость в поддержке APK-модов этого приложения очень высока.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать MT Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*