Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service 1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 50.71 MB
Версия: 1.3

Totally Reliable Delivery Service на андроид — забавный симулятор, в котором мы играем роль тряпичной куклы, которая работает курьером и доставляет различные виды предметов. Игра предлагает модель геймплея с песочницей, и в ней вы найдете много юмора. За разработку этой игры отвечает независимая студия We are Five Games, а издателем выступает компания tinyBuild.

Механика игры Totally Reliable Delivery Service на андроид

Механика игры Totally Reliable Delivery Service на андроид

В Totally Reliable Delivery Service действие наблюдается из-за спины героя. Геймплей разворачивается в открытом мире, а наша задача — доставлять различные предметы людям, которые их ждут. Мы можем использовать различные виды транспорта, такие как скутер или автомобиль и т.д.

Стоит отметить, что игровой мир полон различных побочных действий, с которыми мы можем иметь дело в любое время.

В игре немного преувеличенная, чрезмерно выразительная физика. Система, отвечающая за сохранение объектов в случае столкновений или их бросание, приводит к множеству забавных событий, которые часто осложняют жизнь игроков. Нам также часто приходится прыгать на разных высотах и ​​платформах (наш персонаж может ухватиться за край и подняться).

Режимы игры

Мы можем играть как в одиночку, так и с другими. В дополнение к режиму одиночной игры, игра предлагает совместную игру для четырех игроков. Мы играем через сеть или локально, на экране разделения / совместного использования.

Технические особенности игры Totally Reliable Delivery Service

Технические особенности игры

Герой нашего обзора имеет достойную, трехмерную графику. С точки зрения художественного стиля или цвета графика немного напоминает LEGO-фильмы или Dragon Quest Builders. Модели персонажей и окружение немного упрощены, но все это согласованно и производит положительное впечатление.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Totally Reliable Delivery Service на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*