Heroes Charge

Heroes Charge 2.1.217
Жанр:
RPG
Разработчик:
uCool
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.217
Размер: ~ 118.29 MB
Версия: 2.1.217

Heroes Charge для андроид представляет собой 2D-игру в жанре РПГ. Проект был разработан компанией uCool, которая ранее работала над несколькими бесплатными играми (например, Commanders of Evony и Tynon) для ПК.

Механика Heroes Charge

Механика Heroes Charge

Heroes Charge происходит в необычайном мире Крона, в котором нас ждет множество опасностей. Основной режим игры — кампания, разделенная на несколько глав, каждая из которых состоит из нескольких уровней. Играя в режиме истории, мы разблокируем новых героев и развиваем их навыки. Разработчики включили в себя более пятидесяти воинов с разными способностями. Кроме того, они подразделяются на несколько типов — от тех, которые сосредоточены на прямом бою, через летающие юниты, до тех, кто атакует на расстоянии или лечит других юнитов. Ключ к успеху — правильно подобрать членов группы, чтобы навыки персонажей дополняли друг друга. Цель игры — просто уничтожить всех врагов. Кроме того, во время игры мы получаем экипировку, которая влияет на статистику героев.

Режимы игры в Heroes Charge

Режимы игры

Тем не менее, одиночная игра это только начало. Игра также предлагает режим сотрудничества и, конечно же, PvP-сражения. В режиме Арены мы встречаем команду противника и сражаемся до последнего героя. Мы также можем создать гильдию и присоединиться к уже существующим, а также участвовать в специальных мероприятиях, доступных в течение ограниченного времени.

Дополнительная информация

Heroes Charge — это бесплатная игра. Проект можно скачать и сыграть бесплатно, но в игре есть система микротранзакций. Тратя реальные деньги, мы можем ускорить определенные действия, такие как развитие способностей героев.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroes Charge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*