Standoff 2

Standoff 2 0.12.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Axlebolt
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.12.1
Размер: ~ 49.82 MB
Версия: 0.12.1

Standoff 2 на андроид — это популярная стрелялка, которая отправит игроков в безумные битвы. Игра была выпущена Axlebolt, издателем из России. Это следующая версия популярной серии шутеров от первого лица на мобильном телефоне. Многие люди считают, что вторая часть Standoff — это «CS: GO на мобильных устройствах», потому что игра сильно модернизирована с точки зрения графики и содержит много новых вещей, таких как оружие, карты, игровые режимы и т.д.

Standoff 2 на андроид - возвращение легенды

Standoff 2 на андроид — возвращение легенды

Добро пожаловать в Standoff 2, где яростные перестрелки происходят на самых ожесточенных полях сражений. Как и в большинстве игр FPS, вы выбираете одну из двух противоборствующих сил — контртеррористическую или террористическую, а затем сражаетесь со своими товарищами, побеждая врагов.

Игровой процесс

В целом, игровой процесс похож на традиционный FPS с большим количеством соревновательных и классических карт. Чтобы хорошо играть в эту игру, вам нужны быстрые рефлексы и точность в каждой ситуации. Если вы умрете, вам придется ждать до конца раунда.

Новые игроки часто испытывают трудности в таких играх. Они часто паникуют, когда сталкиваются с врагами, и часто принимают неправильные решения в каждой битве. Если вы столкнетесь с такой ситуацией, не беспокойтесь, вы скоро станете профессионалом в Standoff 2.

Хотя в эту игру трудно играть новичкам, но Standoff 2 приносит справедливость игрокам. Выигрыш или проигрыш — это умение и умение работать в команде с товарищами по команде, а не игра с оплатой за выигрыш.

Оружие в игре Standoff 2

Оружие

В Standoff 2 на андроид полно оружий традиционной стрелялки. Вы можете владеть легендарным оружием, таким как AK 47 или M4A1, Desert Eagle по-разному. Оружие покупается за виртуальные деньги или вы можете использовать наличные, чтобы купить скины для них. Выполнение заданий и открытие таинственных подарочных коробок — это также способ приобрести лучшее оружие.

Множество новых режимов

В дополнение к режиму Deathmatch в Standoff 2 есть еще два интересных режима: Defuse The Bomb и Arms Race. Также в игру добавлены новые дополнения режима, такие как Capture the Flag, Robbery и турниры. Высокая интерактивность между игроками проявляется не только в сражении вместе, но и через общение в игре и позволяет игрокам обменивать оружие или костюмы, скины оружия.

Если вы играли в Counter Strike, то знаете, что Defuse The Bomb — легендарный режим CS. Террористы пытаются заложить бомбу, а копы стараются не допустить этого.

Потрясающая графика

Говоря о графике, Standoff 2 обладает потрясающей графикой по сравнению с экшн-играми для мобильных устройств. 3D-графика реалистична и детальна. Картинка в игре реалистична и детализирована в высоком качестве. Кроме того, в игре есть 6 различных типов карт. Каждая карта открывает новую стратегию, которая требует от вас адаптации, если вы хотите выиграть.

Кому стоит скачивать Standoff 2?

Кому стоит скачивать Standoff 2?

Можно сказать, что Standoff 2 — одна из лучших онлайн-стрелялок на данный момент. Присоединяйся к жестокой битве и сражайся со мной, загрузив эту игру на свой телефон. Если у вас есть что спросить, оставьте комментарий под этой статьей.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 13

Скачать Standoff 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*