Lemmings

Lemmings 3.90
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Sad Puppy Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.90
Размер: ~ 78.48 MB
Версия: 3.90

Lemmings на андроид — игра-головоломка, разработанная командой Sad Puppy в сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment. Игра, которая является частью культовой серии, корни которой берут свое начало в 1991 году, распространяется в модели freemium.

Сюжет игры Lemmings на андроид

Сюжет игры Lemmings на андроид

Как и в предыдущих статьях, в Леммингах мы берем под контроль одноименные титульные существа. Поскольку их родная планета стала жертвой трагической катастрофы, наши протеже были вынуждены отправиться в космос. Теперь они должны найти новый дом среди бесчисленных небесных тел.

Механика игры

В Леммингах действие показано со стороны. Во время игры мы проводим леммингов через различные процедурно сгенерированные локации на разных планетах. Среди последних мы найдем как похожие на Землю планеты, так и места, заполненные огнем, циркулярными пилами и другими опасностями; Как и в оригинале, спасение всех существ граничит здесь с чудом. Чтобы сделать планеты пригодными для жизни, лемминги должны усердно работать, копать, лазать и возводить различные конструкции. Стоит отметить, что на этот раз существа были разделены на племена, каждое из которых имеет уникальный облик.

Чтобы адаптировать игровой процесс к специфике мобильных устройств, разработчики позаботились о простых элементах управления. Кроме того, мы играем с устройством в вертикальном положении.

Режимы игры и технические особенности игры Lemmings

Режимы игры и технические особенности

Хотя игра предназначена для одиночного прохождения, многопользовательский режим заменяется специальными турнирами, где ценные призы ждут своего победителя. Леммингс может похвастаться ярким мультяшным изображением и отличнйо оптимизацией для больинства современных гаджетов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lemmings на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*