Card Crawl

Card Crawl 2.4.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Arnold Rauers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.4.2
Размер: ~ 80 MB
Версия: 2.4.2

Card Crawl — мобильная карточная игра в жанре фэнтези, разработанная Арнольдом Рауэрсом из немецкой студии Tinytouchables. Игра переносит нас в страну фантазий, где мы участвуем в карточной игре против могущественного Минотавра, который является нашим крупье, тасующим и раздающим карты.

Про сюжет в игре Card Crawl

Игра переносит нас в необъятную фэнтезийную страну. Впрочем, ее история и география значения не имеют, ведь все веселье мы проводим в мрачном подземелье, сидя за деревянным столом напротив могучего минотавра. К счастью, монстр не собирается нас есть — он занят перетасовкой колод и раздачей карт.

Механика игры

В Card Crawl на экране отображаются два ряда по четыре карточки в каждом. В нижнем ряду одна карта представляет персонажа игрока, два предмета в его руках и последний — рюкзак. Верхний ряд полностью состоит из карт, сданных монстром. Некоторые из них являются врагами, с которыми мы должны бороться, используя соответствующие предметы.

Про сюжет в игре Card Crawl

Монстр пополняет карты только при наличии трех пустых слотов в верхнем ряду. Это позволяет вам влиять на ход игры и откладывать следующую раздачу, если это необходимо. У монстра 52 колоды и наша задача победить их не потеряв жизни. Победа в каждой игре дает нам золото, которое мы тратим на покупку все более мощных карт.

Режимы игры и технические особенности

Card Crawl не предлагает традиционный многопользовательский режим, но имеет онлайн-рейтинги, которые позволяют вам сравнивать свои достижения с достижениями остального сообщества. Двумерный графический дизайн игры сохранен в мультяшном стиле. Понятное оформление карт и интуитивно понятный интерфейс заслуживают внимания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Card Crawl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*